ВЕДИЧЕСКАЯ КУЛЬТУРА СЛАВЯН И АРИЕВ пишет:Священные






ВЕДИЧЕСКАЯ КУЛЬТУРА СЛАВЯН И АРИЕВ пишет:
ВЕДИЧЕСКАЯ КУЛЬТУРА СЛАВЯН И АРИЕВ пишет:Священные
Священные числа Инглиизма (09:55)
Ссылка: Священные Числа Инглиизма

ВЕДИЧЕСКАЯ КУЛЬТУРА СЛАВЯН И АРИЕВ пишет:Священные




....Священными числами в Инглиизме считаются: 3, 4, 7, 9, 16, 33, 40, 108, 144, 369..Это связано с Историей наших Первопредков и всего Белого человечества Мидгард-Земли. Каждое число имеет свой особый характер, энергетическую структуру и отно...

Священными числами в Инглиизме считаются: 3, 4, 7, 9, 16, 33, 40, 108, 144, 369.
Это связано с Историей наших Первопредков и всего Белого человечества Мидгард-Земли. Каждое число имеет свой особый характер, энергетическую структуру и отношение к определенному событию в исторической жизни народов или Богов.
3 — это число указывает, что мы должны: почитать Великие Триглавы Яви, Нави и Прави; поститься в третий день недели; помнить и соблюдать Заповеди Трех Древних Богов (Рамхата, Сварога, Перуна); пройти Три Освящения Матерью-Природой, чтобы освятить свое Тело, Душу и Дух; познать тройственность Миров в которых живет человек (Мир Природы, Мир человеческий и Мир Божественный); научиться воспринимать свой Мир Яви телесно, душевно и духовно; помнить, что Капище (Храм) разделен на три части (Привход Велеса, Срединное Святилище, Асгард).
4 — это число указывает, что Великую Расу составляют четыре великих народа: да’Арийцы, х’Арийцы, Расены и Святорусы; что Свастика — символ Ярилы-Солнца, в своей основе имеет четыре загнутых луча; что для гармоничного существования, человек развивает Тело, Душу, Дух и Совесть; что каждого человека создают четыре Бога:
Первый Бог — земной Отец, дает Образы Духа и Крови, а также своё семя из которого появляется новый человек.
Второй Бог — земная Мать, даёт Тело новому человеку, Любовь, заботу и внимательность при познании Мира.
Третий Бог — Богородица Джива, даёт новому человеку Душу, и желание творчески созидать.
Четвертый Бог — Бог-Покровитель Рода земного Отца, даёт новому человеку Веды (мудрость) и Совесть, коия превыше всяких благ земных.
Кроме того, в Священной Даарии, четыре реки разделяли страну на четыре части: Раи, Туле, Свагу и х’Арру, которые населяли четыре народа Расы Великой.
7 — это число указывает, что мы должны: помнить и святить седьмой день недели, ибо в седьмой день был распят Даждьбог на Кавказских горах; поститься в седьмый день, ибо день седьмый на покой нам дан; помнить о Храме Семи Ворот; развить свои семь чувств (зрение, слух, обоняние, осязание, вкус, интуицию, ясновидение); помнить, что период вынашивания чада во чреве матери 7 месяцев славяно-арийского календаря, и, что мужчина не имеет права прикасаться к другой женщине в этот период.
9 — это число Высшее среди простых чисел, ибо 9 дней в неделе; 9 месяцев в Лете; в 9 лет происходит первое приобщение к Древней Мудрости Предков; 9 цветов видит человек (черный, червонный, алый, золотой, зеленый, голубой, синий, фиолетовый и белый); Звезда Инглии имеет 9 лучей; через 9 Миров вверх должен подняться человек; каждый человек имеет 9 энергетических тел (защитное тело, физическое, эфирное, астральное, ментальное, каузальное, тело души, тело Высшей формы, Дух); Темное царство, также как и Светлый Мир, имеет 9 уровней
16 — это число напоминает нам, что 16 Лет составляют Единый Круг; на Сварожьем Круге 16 чертогов; в славяно-арийских сутках 16 часов; девушка может выйти замуж с 16 Лет; каждое 16 Лето Круголета Числобога — Священное и имеет -369 дней.
33 — это число напоминает нам о том, что Древние Боги Рамхат, Сварог и Перун, дали нам по 33 заповеди; что в 33 года у каждого белого человека наступает эпоха Духовного совершенства.
40 — это число напоминает нам о том, что в каждом четном месяце 40 дней; что у женщин период совершенствования наступает через сорок сороков после рождения первого ребенка (через 40 месяцев по 40 дней); что в 40 день совершается Тризна — обряд поминания усопших.
108 — это число напоминает нам о том, что каждый человек может сотворить 108 грехов и в Рамха-Иту (Новолетие) с каждым ударом Большого колокола человеку даётся возможность избавиться от одного греха (Большой колокол бьет в Рамха-Иту ровно 108 раз), и в течение первого месяца нового Лета исправить своё положение. Например: сломал дерево — посади дерево, обидел ребенка — приласкай ребенка, оскорбил человека — извинись перед ним и т.д.; через 108 месяцев после рождения (12 лет) наступает совершеннолетие белого человека и он проходит Обряды Совершеннолетия и Имянаречения т.е. у ребенка забирают детское имя и дают новое взрослое, общинное имя, после прохождения Обрядов новый полноценный общинник несет ответственность за все свои слова и поступки, через следующие 108 месяцев жизни он может принять Духовное освящение Священным Огнем и т.д.
144 — это число напоминает нам о том, что цикл Вечного Даарского Круголета Числобога длится 144 года и многия события в истории связаны с этой цикличностью; что в 1 славянском часе — 144 части; что период содержащий 144 Лета, у древних славян называются — Кругом Жизни.
369 — это число напоминает нам о том, что Священное Лето длится 369 дней; через 369 месяцев после рождения, начинается эпоха Духовного Озарения человека.
http://www.detiperuna.ru/?page_id=1009





|
Пожаловаться





Теги: ВЕДИЧЕСКАЯ, КУЛЬТУРА, СЛАВЯН, АРИЕВ, пишет, Священные, Инглиизм

Нравится(+) +1 Не нравится(-)