Ганди | Трехлебов, Патер Дий, Петров КОБ, Минин В.М…


Ганди | Трехлебов, Патер Дий, Петров КОБ, Минин В.М… |

















Ганди | Трехлебов, Патер Дий, Петров КОБ, Минин В.М…


Ганди | Трехлебов, Патер Дий, Петров КОБ, Минин В.М…
Единственные дьяволы в мире это те что укрепились в наших сердцах – вот где нужно вести битву. (с) Махатма Ганди Если эпоха, в которую мы живем, сурова, мы тем более должны ее любить, пронизывать ее своей любовью до тех пор, пока не сдвинется тяжелая масса материи, скрывающей существующий с ее обратной стороны свет. (c) Утро Магов И бога глас ко мне воззвал:
«Восстань, пророк, и виждь, и внемли,
Исполнись волею моей,
И, обходя моря и земли,
Глаголом жги сердца людей».
А. С. Пушкин, «Пророк» Махатма Ганди – Великая Душа. Он остановил кровь. Истинный сын своего народа, Ганди своей любовью и мудростью совершил невозможное. Англичанам пришлось уступить. У Ганди за спиной – тысячелетняя духовная мудрость его народа, которую, как оказалось, не так-то просто одолеть мушкетами и затоптать солдатскими сапогами. И ещё. Думается, этот один из самых сильных, искренних фильмов в истории, повествующий о самом-самом.
Скачать в хорошем качестве: Ганди / Gandhi (Ричард Аттенборо / Richard Attenborough) [720p/DVD9] [1982 г., Драма, Исторический, Биография, BDRip]
Многие люди просыпаются, раскрывают глаза и пытаются думать своей головой ,в обход телезобмеров и прочих средств массовой дезинформации. Погуглите видео лекции:
Трехлебов, Патер Дий, Жданов, Чудинов, Татищев, Петров КОБ, Лазарев, Скоморох, Минин, Игры Богов и многие другие современные просветители. То что ими было начато, будет продолжаться, и в этом смысл их деятельности. Они нужны нам, так же, как нужны люди, более духовно продвинутые. Сейчас нашей общей задачей является спокойная и последовательная работа , по просвящению Русских людей, которые еще способны думать и осознавать. Самое мощное оружие – Информационное! “Пока помыслы опасны как тротил или спид, Мир хитрых улыбок может сменить истинный мотив.” (с) Каста Заратустра, которого называют первым магом, — спросил у Творца, как лучше всего избавиться от зла на этой Земле? И Творец, чье имя было — Господствующая Мудрость, ответил:
— Скажи, Заратустра, что лучше — всю жизнь просить чьей-либо защиты, встречая на своем пути преграды, или же отыскать в душе силы, такие, чтобы зло уже не могло причинить тебе вред?
Пожаловаться





Теги: Ганди Трехлебов Патер Дий Петров КОБ Минин

Нравится(+) 0 Не нравится(-)