Среда обитания. Ноль калорий




19:02



Среда обитания. Ноль калорий

Среда обитания. Ноль калорий
Страна: Россия Год выпуска: 2011
Жанр: Документальный, расследование

Режиссер: Екатерина Абдулова
Качество: SATRip
Формат: AVI
Видео кодек: XviD Продолжительность: 0:49:36 Размер: 603 мб Описание: Мы – это миллионы современных городских жителей. В 21 веке наша жизнь удобна и комфортна, продумана и предсказуема. Наша квартира – кухня, спальня, гостиная, рабочее место – офис или кабинет, городской транспорт, любимые места отдыха - все это наша среда обитания. В течение каждого дня мы перемещаемся по одному и тому же маршруту. Наша жизнь привычна, но не всегда безопасна. И опасность бывает смертельна. Иллюзию спокойствия создает наше незнание. Чтобы уберечься от опасностей, нужно знать "врага в лицо"… Как избежать опасности? Как научится правильно "читать" этикетки? Как обезопасить себя, своих близких, свой дом? Об этом вы узнаете из цикла передач "Среда обитания".
Что бы такое съесть, чтобы похудеть? В этой шутке есть только доля шутки.
Ведь сегодня даже самые вредные продукты становятся диетическими. Производители научились делать низкокалорийный майонез, обезжиренное мороженое и конфеты, "сжигающие" калории.
Вот только диетологи не спешат радоваться. По их мнению, продукты под грифом "ноль калорий" работают с точностью до наоборот. Обезжиренные йогурты и творожки заставляют нас больше есть. А надпись "низкокалорийный" на упаковке – всего лишь маркетинговый ход.
Как сумела похудеть на 100 килограммов писательница Татьяна Устинова, как сохраняет фигуру балерина Анастасия Волочкова и почему низкокалорийная диета довела до больницы певицу Юлию Началову? Об этом мы расскажем в новой программе цикла "Среда обитания". СКАЧАТЬ с Яндекс

Из: om-kali.com
Пожаловаться





Теги: обитания. только \

Нравится(+) 0 Не нравится(-)