Довольно распространённая ошибка или злой умысел, когда наших предков называют язычниками, а веру (просветление знанием) - язычеством.






СловоОБРАЗование пишет:

Довольно распространённая ошибка или злой умысел, когда наших предков называют язычниками, а веру (просветление знанием) - язычеством.

Кто такие язычники, а кто нет

Довольно распространённая ошибка или злой умысел, когда наших предков называют язычниками, а веру (просветление знанием) - язычеством.

Наши предки называли язычниками чуждые им племена носителей лунного культа.

1. Привожу фрагмент из Велесовой книги в переводе Слатина:

Дощечка 6г (II 6г)

Долго пришлось тем годам порабощения длиться. И так пришел день, и Русы убежали от Набусара царя - Парсы же не пошли за ними - и так пришли Русы в края наши. А там ведь они слышали песни наши об Интре и Волу, чему мы твердо веруем. Мы с вами есьмы с Богами нашими, а своим Богам свои не в тягость. Оттого едины мы и, раз мы Их несем, то Они у нас и есть, и никогда мы не должны называть Их иначе, как это делают ЯЗЫЧНИКИ.

Когда порабощение-то Вавилонское мы претерпевали, и князем их тут был Набсур царь, который их-то подчинил. И они своих молодых давали в воины и и чресел, по щекам, мучения претерпевали, и они били палкой. И то терпеть мы с вами не могли никак.

И не можем, и говорим им, что нам это не по сердцу. Так в тот день, когда было великое землетрясение и землевертение, и овраги расселись вокруг до неба, там кони и волы метались и ревели. Забрали мы свои стада и бросились на полночь и спасли души наши. И так Богами хранимы будете, и чем ни за что терять нам сынов своих и своих дочерей, да и жен. И будем просто свои уже и жить в благополучии. А как шли бы на челе ратей, то не были бы смятены и в рабство не отдались бы все и ходили бы не как псы. Потомки мы Славных, и героями быть можем, а не обращали внимания мы с вами.

Вот Магура поет песни свои к сече. И та Птица - от Индры, потому как Индра был и пребудет Индрой только, Который дает Перуну все брани, чтобы Тот поверг их, чтобы пришел Ярый наш в . И лучше нам пропасть, но никогда по воле своей не быть рабами и жертвы творить Богам их.

2. Привожу шлоки 11 и 12 из Сантии 2 Славяно-Арийских Вед (Сантии Веды Перуна):

11 (27). Защищайте Роды Рассенов и Святорусов[14]
от Чужеземных ворогов, что идут в земли ваши
со злым помыслом и с оружием.
Не хвалитесь, своей силою, поезжая на Брань,
а хвалитесь с Поля Брани съезжаючи...
Сохраняйте в тайне Мудрость Божию,
не давайте Мудрость Тайную вы ЯЗЫЧНИКАМ[15]...

12 (28). Не убеждайте, вы, тех людей,
кто не хочет слушать вас и внимать словам вашим...
Сберегите ваши Капища и Святилища
от поругания ЯЗЫЧНИКОВ,
если не сбережете вы Святыни Святой Расы...
и Веру Предков ваших,
посетят вас годы горести, да обиды со страданиями...

3. Привожу изречение из Слова Мудрости Волхва Велимудра:

Не оскверняйте и не отравляйте Вы тленом людским Святую землю Предков Ваших, погребая умерших близких своих в ямы земные, как это сотворяют ЯЗЫЧНИКИ. А сотворяйте для умерших близких своих Кроды великие и Лодьи просторные, соединяя всех умерших своих с Чистым Священным огнём.





| VK
Пожаловаться





Теги: язычники, языче никакой

Нравится(+) 0 Не нравится(-)