Тайны древности. Время снов аборигенов / Ancient mysteries. Dreamtime of the Aborigines


17:11



Тайны древности. Время снов аборигенов / Ancient mysteries. Dreamtime of the Aborigines

Тайны древности. Время снов аборигенов / Ancient mysteries. Dreamtime of the Aborigines
Страна: США
Год выпуска: 1997
Жанр: Документальный
Перевод: Одноголосый закадровый, профессиональный Режиссер: Steven R.Talley

Качество видео: SATRip
Формат: avi Продолжительность: 00:45:20 Размер: 649 мб Описание:
Затерянные города, магические ритуалы, баснословные сокровища, тайны древних - это пища для легенд. Столетиями эти легенды вдохновляли искателей сокровищ и авантюристов рисковать жизнью в погоне за ускользающими тайнами. От пустынь Ближнего Востока до горных хребтов Южной Америки, от мифов Древней Греции к линиям пустыни Наска в Перу. Фильм приглашает совершить путешествие сквозь время и вокруг света, чтобы заглянуть в загадочный мир древних тайн.
Время снов аборигенов / Dreamtime of the Aborigines
Время сновидений — понятие австралийской мифологии. Время сновидений — это описание периода перед сотворением Земли, когда еще не существовало физического, материального мира. Большинство племен австралийских аборигенов считают, что все живые существа на Земле, являют собою связь и составляют одну большую систему, которая происходит непосредственно от их духовных предков из Времени сна. По словам аборигенов, каждое явление оставляет после себя физический след и весь материальный мир есть творением метафизических сущностей.
Время сновидений по воззреним австралийских аборигенов все еще существует за пределами видимого мира и, посредством соответствующих магических обрядов, можно добраться до него или пообщаться с духами обитающими там.
Легенды, описывающие «Время сновидений», являются древнейшими устными повествованиями панавстралийской мифологии. Предполагается, что это одна из исконных австралийских легенд, существующая уже более 50 000 лет.

СКАЧАТЬ с Яндекс

Из: om-kali.com
Пожаловаться





Теги: Время аборигенов Aborigines Dreamtime австралийских

Нравится(+) 0 Не нравится(-)