Остановим детский прививочный геноцид!


Остановим Геноцид Русов и Коренных Народов РФ пишет:
Остановим детский прививочный геноцид!
Остановим детский прививочный геноцид!
Ссылка: Остановим детский прививочный геноцид!

Остановим детский прививочный геноцид!




Остановим детский прививочный геноцид!

Все кто пострадал от вакцинации, чьи дети стали инвалидами, погибли в результате прививочных процедур, можете спать спокойно - мидздрав, это принял к сведению.

Таков ответ, датированный 28.10.2016, а фактически направленный, лишь 10.11.2016, с пропущенным сроком, видимо несколько тысяч подписавших, еще не являетется для минздрава основанием соблюдать законодательство о сроках расмотрения заявлений граждан.

Говорят - весь мир это театр. Думаю можно добавить, а медицина - это цирк!

Но, как бы там ни было, это наша первая крупная победа, друзья! Более 6 500 людей подписали петицию "Остановим детский, прививочный геноцид"! Мы смогли преодолеть многовековое невежество о "пользе" вакцинации, благодаря нашим общим стараниям, не смотря на все информационные атаки на петицию, попытки блокировки информации, изложенной в ней, десятки, а может и сотни тысяч людей, наших общих знакомых узнали ПРАВДУ О ПРИВИВОЧНОМ ГЕНОЦИДЕ!

К сожалению, на какое-либо содействие со стороны органов государственной власти надеятся не приходится, как мы убедились!

Призываю не останавливаться на достигнутом, продолжайте распространять информацию, изложенную в петиции, показывайте людям, на конкретных примерах, изложенных в новостях петиции, как пытаются заблокировать информацию о ПРИВИВОЧНОМ ГЕНОЦИДЕ!

Уверены, мы вместе сделали огромный шаг к тому времени, когда родится и будет жить абсолютно здоровое поколение наших Русских детишек!

Благодарим всех за поддержку!

Ссылка на петицию: https://democrator.ru/petition/ostanovim-detskij-privivochnyj-genocid/
Пожаловаться





Теги: прививочный Коренных пишет:Ссылка: Народов Русов

Нравится(+) +1 Не нравится(-)