В?лесовЪ КругЪ пишет:? ДЕНЬ ОТКРОВЕН?Я БОГОВЪВъ Л?тъ


В?лесовЪ КругЪ пишет:

В?лесовЪ КругЪ пишет:? ДЕНЬ ОТКРОВЕН?Я БОГОВЪВъ Л?тъ

? ДЕНЬ ОТКРОВЕН?Я БОГОВЪ

Въ Л?тъ 7524 отъ С.М.З.Х., М?сяца Аи?тъ, 22 дня, Слав?не отмечаютъ праздникъ "День Откровенiя Боговъ". Этотъ день одинъ изъ самыхъ лучшихъ для взаимодействiя съ Богами.
Къ этому действу призываетъ насъ и «Велесова книга»: «… Поучимся старине и вручимъ Д?ши наши ей. Ибw есть то наше, отъ Боговъ идущее. Коло (защитный кругъ) наше сотворяемъ и Божью сiлу зримъ (созерцаемъ) въ себе. То что дано, – даръ Боговъ и на потребу намъ (для примененiя въ делахъ), а не напраслины. Та ко ж делайте это, если хотите достигнуть победы!»
Въ этотъ день можно съ помощью Боговъ оказывать серьезное воздействiе какъ на саму природу, такъ и на челов?ческiе сообщества, НаРоды. Наши Пр?дки временъ до христианскаго периода, это хорошо знали и тварили солнечныя Обряды и мистерiи, оказывая влiянiе на ходъ развитiя жизни и становленiя своихъ Родовъ.
Лучше всяго такое взаимодействiе проводить на Месте Сiлы (напримеръ дольменъ), она усиливаетъ идущiе энергiи, гармонизируетъ ихъ и способствуетъ принятию ихъ для тела и Д?ши челов?ка. Прав?дный Родич, тотъ кто живетъ по СоВ?сти и Правде, придя на такое Место Сiлы, чувствуетъ эти энергiи, сiлу зв?здныхъ чертогов, то сiянiе которое они дарятъ земле.
Въ врем?на до христианскiе, Боги могли проявляться на Праздникахъ, въ время Славы, Гимна. А также сами люди, обладая духовной чистотой и виденiем, могли видеть эти сiлы и взаимодействовать съ ними, получать и делится информацiей.
Правильно построенный и свершенный въ этотъ день Обрядъ, даётъ связь Д?ши челов?ка, съ однимъ изъ Божичей, или собственным Родомъ. Происходитъ обменъ энергiей и информацiей между ними.
То что говорятъ Боги и Пр?дки, это не пустая информацiя, которая никак не пригодится въ реальной жизни. Каждое ихъ слово, которое они могутъ говорить во сне, виденiи, наполнено глубокимъ смысломъ, полезностью и очень помогаетъ страждущим. Это одинъ изъ главныхъ критерiев таго, что съ вами говорятъ добрыя Духи и ваши Пр?дки, а не неприкаянныя Д?ши или игривыя бесы, задача которыхъ увести васъ въ сторону.
Практика современныхъ Слав?нскихъ обрядовъ, часто включаетъ въ себя следующiе виды практической деятельности:
Раденiя – это Духовныя обрядовыя действа, тваря которыя Челов?къ гармонизируетъ свою Связь съ Богами, Пр?дками и самой Землей-Матушкой.
Раденiя – это волшебство молвиц и Славлений, закручивающихъ вихрь энергий въ теле Челов?ка и соединяющiе Яго съ Могучими Сiлами Земли и Небес!

Въ время проСЛАВленiя Боговъ и Пр?дковъ нашихъ, изъ Д?ши исходитъ сiянiе, подобно энергiи солнечныхъ лучей. Если самъ челов?къ въ своемъ стремленiи чистъ и имеетъ добрый помыселъ, живетъ по СоВ?сти, то сiла исходящая отъ няго, соединяется съ темъ изъ Божичей, къ кому обращена и направлена сама Слава! Отъ этаго, Духъ крепнетъ и становится сильнее, могучее, крепче. Въ фундаментъ нашей Родовой Слав?нской сiлы, закладывались также те энергiи, которыя способны намъ помочь въ «тёмный» периодъ врем?ни (наши дни). Наши главныя Боги- это Сiлы ПриРоды. Ихъ невозможно уничтожить. Можно потерять съ ними связь, какъ мы сейчас. Зная объ этомъ, наши Пр?дки и мы сами въ прошлыхъ воплощенiяхъ создали мощнейший Духовный векторъ, способствующий пробуждению нашей Родовой Сiлы и Пам?ти. Это Боги, хранящiе знанiе и готовыя вернуть яго темъ, кто имеетъ къ нимъ ключ. Ключ - это гарантiя таго, что челов?къ в?рно воспользуется этими знанiями и не навредитъ ни себе, ни другимъ ни планете! Ключ этотъ, это СоВ?сть и Правда. Тотъ кто живетъ по Къну, получает это знанiе въ той м?ре, которая на данный моментъ ему необходима.
Наприм?ръ для Воиновъ, такимъ Хранителемъ Знаний былъ и есть Свентовитъ – Божичь-Витязь, стоящий на страже и ждущий прав?дныхъ Героевъ. Для Женщин, это Богиня Рожана, хранящая сiлу и В?ДАнiе Материнства. Вотанъ (Одинъ)- Родовой Чуръ Белаго Рода, даетъ и помогаетъ постичь м?дрость Рунъ, тайны земли и небес.. Много Боговъ ждущихъ насъ, нашего пробужденiя и осознанности. Особыя дни въ нашихъ календаряхъ предназначены чтобы восславить этихъ Боговъ, эти могучiе Сiлы нашей общей СЛАВой, напитывающих ихъ нашей сiлой, отъ которой они открываютъ свои очи, обращая свои взоры, видя насквозь наши Д?ши, ища въ нихъ Св?тъ РОДа..
Сейчасъ мы не видимъ своимъ физическимъ зренiемъ Боговъ и Пр?дковъ, ихъ присутствiе на Обрядахъ. Те, кто обладаетъ чувственнымъ воспрiятiемъ и виденiемъ, могутъ незримо ощущать Д?ши присутствующiе на нашихъ Праздникахъ. Черезъ Требы мы даримъ свою сiлу, энергию Д?шамъ Родичей живущихъ въ иномiрье.
Сiла нашей Любви, нашего Д?шевнaго тепла и Св?та, наше вниманiе, озаряетъ мiры Нави, Прави, мiры где живутъ Д?ши ушедшихъ Родичей и Пращуровъ,.. Отъ таго становясь сiльнее, могущественнее, Рода крепнутъ и уже съ высоты и м?рностей иномiрья, могутъ помогать намъ, людїе живущимъ въ мiре Яви. Отъ этаго крепче становится связь между мiрами, связь поколений и наше Родовое Др?во распускается, напитываясь живительной влагой изъ самыхъ тайныхъ и волшебныхъ родниковъ нашихъ Д?шъ.
Пожаловаться





Теги: Д?ши Боговъ нашей Сiлы сiлу

Нравится(+) 0 Не нравится(-)