Надеемся, розовые очки слетели






Что делать ПРЯМО СЕЙЧАС, чтоб выйти из Системы: пишет:
Надеемся, розовые очки слетели
Надеемся, розовые очки слетели, и никому не надо больше объяснять, что "самые добрые и демократичные ребята" из-за океана пытаются принести Сирию, Ирак и Ливию на территорию Украины?

Что происходит.

Про 25 бригаду днепропетровских десантников, которые отказались стрелять в свой народ, и попали из-за этого под гнев Турчинова знают уже все. Позиция всей юго-восточной, да и центральной армии аналогична.

Вот что сообщает военнослужащий еще одной из дивизий, официально участвующей в карательной акции:

"...Наши в части...мы в Артемовске...те что штурмуют,это не наши...."

А это вояка карательной части из Ивано-Франковска (западная Украина), который говорит что будет стрелять в протестующих без малейших колебаний. Называть и считать народом он их никак не хочет.

Итого по армии: Центральная и юго-восточная армия Украины воевать не хотела, западенцы и правосеки сами не могли - это тебе не безоружного толпой месить.

Далее,

Источники из "Киевстара" и двое связистов украинских ВС сообщают, что вся территория Украины покрыта американской системой слежения за всеми мобильными соединениями.

Вчера на улицах Донецка и рядом уже были замечены молчаливые переодетые в военную форму вооруженные до зубов люди без опознавательных знаков. А вот еще одна колонна "молчаливых" вояк в сопровождении западенцев - на БТР-ах и американских Хаммерах. И таких сообщений, с фото и видео вы можете найти повсюду. Местные подтверждают, источники подтверждают.

Судя по всему за дело взялись профессиональные ребята. По сравнению с прошедшим месяцем, налицо две большие разницы - теперь видно, что боевиков координируют, прикрывают и поддерживают профессионалы.

Вы знаете, как это называется?

Это прямая интервенция, дорогие мои.

Надеюсь, розовые очки слетели, и никому не надо больше объяснять, что "самые добрые и демократичные ребята" пытаются принести Сирию, Ирак и Ливию на территорию Украины?

Последние новости от Максима Равребы:

"...Краматорск.
На эту минуту - 12 погибших и что-то около 30 с осколочными ранениями. Враг применяет тяжелую артиллерию.
Просят медицинскую помощь перевязочными материалами, медикаментами отправлять в городскую больницу города Николаевка.
Обязательно оповещение - перепост. Они могут спасти жизнь раненным..."

Беркут дополняет (0:26 msk):

"...Брусовка под обстрелом тяжелой артиллерии.
По словам ополченцев над Брусовкой стоит зарево в пол-неба.
Соотечественники! Наших людей убивают сейчас в районе Славянска, Краматорска, Красного Лимана..."

Многие спрашивают, кричат, плачут, везде крик отчаяния - "ЧЕГО ЕЩЕ ЖДЕТ ПУТИН ЧТОБЫ ВВЕСТИ ВОЙСКА"?

Мы ответим - ждет того, чтобы каждый из вас, включая диванные войска, все что происходит копировали, монтировали полно+кратко, переводили на английский и распространяли ПО ВСЕМ ЗАПАДНЫМ РЕСУРСАМ, КАКИЕ ТОЛЬКО МОГУТ БЫТЬ! На Ютуб - сразу несколькими копиями, по комментариям, по ссылкам, по комментариям на фейсбуке, liveleaks, комментарии к центральным западным изданиям на их сайтах, ВЕЗДЕ! Всех не зацензурят. Общественное мнение западных обывателей может стать серьезным препятствием в привычном странам НАТО переворачивании с ног на голову.

И - как бы это цинично не звучало - снимайте, все снимайте, чтобы было ясно, кто откуда и куда перемещается, стреляет, снимайте интервью простых жителей, пусть они достанут паспорт и прикроют пальцем данные. Западный народ должен увидеть правду. Тогда западному руководству трудно будет продолжать ссученую политику и принимать определенные решения.





|
Пожаловаться





Теги: Что, делать, ПРЯМО, СЕЙЧАС, чтоб, выйти

Нравится(+) 0 Не нравится(-)