Что удерживает мужчин в системе.


Что удерживает мужчин в системе, мешает думать или хотя бы задуматься о всемирной тюрьме, в которой живут люди. Помимо многолетней привычки к системе и страха покинуть её, как таковую, мужчину удерживают пристрастия =) Пристрастие к табаку, алкоголю, повышению своей значимости за счёт финансов, а самое главное, это женщины! =) Женщина является вдохновителем мужчины на свершение великих поступков.

Так к чему же может вдохновить мужчину женщина, голова которой захвачена системой? А вдохновляет такая женщина на рост в системе, делая мужчину ещё более зависимым от системы и таким образом получающим ещё кучу побочных пристрастий.

Если мужчина будучи одиноким ещё задумывался о неправильности мироустройства, то встретив головокружительную для него женщину головой погрязшую в системе - его мозги отключаются и он начинает упорно добывать то, к чему предрасположена жизнь этой женщины.

Анастасия, из книг Мегре, не дословно, говорила о том, что если женщины не будут подпускать к себе мужчин, предрасположенных к деструктивности, то на планете не будет войн.
Так вот, если мужчины не будут подпускать к себе женщин, головы которых погрязли в системе, то Земля намного быстрей обернётся Раем =))

Мужчине важно чтобы его ценила женщина. За что обычно ценят в системе женщины мужчин, что они гласно или не гласно от них требуют? - Давай продвигайся по карьерной лестнице, зарабатывай больше денег, покупай дорогие вещи, подарки, большую квартиру, дом, драгоценности, больше, больше! =))
И мужчина всё больше и больше вязнет в трясине системы, становясь её рабом, периодически радуясь каким-то своим системным достижениям и тому, что его ценит женщина за эти достижения. Часто с зависимостью больших достижений, мужчина начинает хотеть и больше женщин =) Он считает, что он ценен для этого мира =))

Даже если мужчина слабовольный, женщина способна изменить его до неузнаваемости, преобразить его. Самая основная причина слабоволия мужчин - это то, что его не ценит женщина. Женщины всё ищут принцов на белом коне, но они даже не догадываются, что к примеру какой-нибудь худой сосед, в очках и со сколиозом может преобразиться в прекраснейшего короля, повелителя своей жизни и вдохновителя женщины, всего лишь от того, что он встретит женщину, которая станет его по настоящему ценить.

Почему на деле трудно познакомится парням и девушкам, сторонникам ЗКР? Парни из-за того, что не имеют финансовых успехов, не начали создавать своё Пространство Любви, внутренне считают себя не достаточно ценными и очень неуверенно двигаются по направлению к знакомству с девушками. Девушки в свою очередь не активно знакомятся с парнями, которые без своей земли, да ещё и финансово не состоятельные и это помимо часто встречающихся требований соответствия шаблону принца. Плюс к этому девушки ждут, что парни первые начнут, а парни в свою очередь боятся, что не соответствуют шаблонам и в результате остаются одинокими не расцветшие Боги и Богини =))

Если мужчину станет ценить женщина, он сможет всё, в нём пробудятся сила и воля покинуть систему, строить дома, создавать сады, создавать свой Рай Земной.

Женщина должна не требовать от мужчины денег, карьеры, системных успехов, а говорить, что она готова жить с ним хоть в землянке на краю света, и тащить его, тащиииииить вон из этой системы, ближе к СВОБОДЕ! И любой слабовольный мужчинка, вдохновленный такой женщиной, превратится в Бога, сделает свою женщину Богиней и создаст Рай в любом необитаемом месте! =))

Если согласны, сделайте перепост и вдохновляйте друг друга! =))





| VK
Пожаловаться





Теги: мужчина, женщина, семья, вдохновение, он, она, система, матрица, сотворчество, как, найти, себя, жену, мужа, создать, семью

Нравится(+) 0 Не нравится(-)