Современная контрацепция – скрытый геноцид.


Современная контрацепция – скрытый геноцид.
Современная контрацепция – скрытый геноцид
Автор – Людмила Баракова

Как врач акушер-гинеколог с 40-летним стажем работы, хотела бы поделиться с вами своими соображениями о влиянии на здоровье и способность к деторождению уже нескольких, родившихся на моих глазах поколений, в связи с широким применением различных средств контрацепции.

Сегодня уже очевидно, что уровень рождаемости в большинстве стран, особенно тех, которые считают себя высокоразвитыми, не обеспечивает воспроизводство населения. То есть человечество вымирает. Это – не быстрый процесс. Он будет продолжаться дольше, чем длится человеческая жизнь. Но мы с вами в ответе за то, что будет с человечеством через 200-300 лет. Просто надо чуть-чуть шире посмотреть на эту проблему и задать себе вопрос: «А что я конкретно могу сделать для того, чтобы жили мои правнуки и прапраправнуки? В каких условиях, и в каком окружении они будут жить?».

Естественно, со мной будет активно спорить любой приверженец гормональных контрацептивов и гормональной терапии. Но давайте рассуждать логически.

На наших глазах за последние 50 лет происходит развитие и совершенствование этих средств. И мы слышим: таблетки второго поколения, таблетки третьего поколения, новейшие гормональные контрацептивы и т.д. Постоянно подчёркивается, что каждое новое поколение содержит всё меньшие дозы гормонов. За более чем 50 лет их использования, доза гормонов снизилась в 100 раз!!! Что это, если не эксперимент на человеке, на миллионах женщин, невольно участвовавших в этом эксперименте в течение полувека? И что же это такое, если не геноцид?
...
больше тут - http://ruslekar.info/Sovremennaya-kontratseptsiya--skritiy-genotsid-11.html





| VK
Пожаловаться





Теги: будет поколения, если глазах таблетки

Нравится(+) 0 Не нравится(-)