Вибрационная медицинаБолезнь возникает не по вине


Вибрационная медицина

Вибрационная медицинаБолезнь возникает не по вине


Болезнь возникает не по вине Бога, решившего наказать человека за его прегрешения, а как результат расположений самого человека, определяемых его же свободной волей. Не Бог наказывает, а грех прошлых жизней привносит в естество рожденного болезнь через родителей, имеющих, в основном, подобные вибрации (как ключ подходит к своему замку).
Видение собственных грехов – путь к исцелению.Сам Христос не может исцелить того, кто не знал о своей болезни.
(Св. Симеон Новый Богослов)

Некоторая информация к размышлению

60 % всех людей, употребляющих лекарства, предписанные врачом, имеют впоследствии проблемы, связанные с их побочным действием, в результате чего 9 млн. человек попадают в больницу... 28 % поступлений в больницу в 1992 г. были вызваны побочными действиями лекарственных препаратов, и около 200 тыс. человек умерло от предписанных врачами лекарств. «Electrical Nutrition»

По некоторым оценкам, примерно 2 216 000 пациентов ежегодно испытывают серьезные последствия вредного действия лекарств. «The Journal of the American Medical Association», 14 апреля 1998 г.

Важно понимание того, что употребляемая нами пища никогда не поступает в наши клетки: 99,9 % ее проходит через кишечник... Наше тело нуждается в изменении пищеварительных ферментов и бактерий, регулирующих кислотность (рН) желудочного сока для осуществления процесса пищеварения. Эта цепочка команд представляет собой электрический процесс. Медленное разрушение электрических функций выстилающей оболочки кишечника часто приводит к неспособности клетки к электрическому взаимодействию с кодом ДНК. В сущности, клетка теряет контакт с источником даваемых ей инструкций, что позднее может проявляться как болезнь, которую мы называем раком. «Electrical Nutrition»

Количество посещений врачей, использующих нетрадиционные методы лечения, превышает сейчас число посещений врачей, работающих в секторе первичной медицинской помощи. Отчет Гарвардского медицинского института в «New England Journal of Medicine»

Химические реакции метаболизма жиров управляются ферментами, которые являются белками, кодированными определенным геном. Нарушение последовательности элементов в ДНК, составляющей этот ген, может привести к тому, что организм будет синтезировать дефектный фермент, который вызывает нарушение обмена веществ и далее ожирение и другие проблемы. «Health & Fitness», 7 декабря 1999 г.

Предотвратимые вредные эффекты — основная причина смертности в США. При анализе данных о 33,6 млн. поступлений в больницу в 1997 году было сделано заключение, что по крайней мере 44 тысячи, а возможно, и около 98 тысяч американцев умирают в больницах в результате врачебной ошибки... Это восьмая по важности причина смертности. Количество смертельных исходов вследствие предотвратимых вредных эффектов лечения превышает количество смертельных случаев при автомобильных авариях (43458), раке груди (42297) или СПИДе (16516). Из отчета «National Academy Press», 1999 г.

Деньги и медицина:

$50 миллиардов — индустрия борьбы с избыточным весом;

$27 миллиардов — индустрия альтернативной медицинской помощи;

$23 миллиарда — индустрия пищевых добавок. «Nutrition Business Journal»

$250 тыс. — один человек за один год - индустрия лечения онкозаболеваний в традиционной медицине. Уильям Келли Эйдем.

$$ очень большие деньги - индустрия пищевых добавок, консервантов, пластической хирургии, стволовых клеток, пересадки органов. Генетические изменения фауны и флоры.

ЧИТАЕМ ТУТ!!! radosvet.net
Пожаловаться





Теги: Вибрационная, медицинаБолезнь, возникает, вине

Нравится(+) 0 Не нравится(-)