а что я могу сделать, как я могу противодействовать информационной войне






Общероссийский Народный Фронт (ОНФ) пишет:
а что я могу сделать, как я могу противодействовать информационной войне
Друзья, многие из вас спрашивают "а что я могу сделать, как я могу противодействовать информационной войне в сети интернет и в частности в Вконтакте ?!" , а я вам отвечу, что для этого много усилий не требуется, нужно просто делать посты и репосты с патриотичных групп, приглашайте в друзья посторонних людей, либо людей со схожими взглядами и т.д !!

Приоритеты расставлены, и кажется только дурак не понимает что сейчас происходит, но к сожалению еще очень многие считают Путина врагом , вором и причиной всех бед в России, и как в любой войне на счету каждый человек , нужно бороться за каждого человека!!

Я убежден, что враг не дремлет и что 5 лет правления Путина пройдут быстро, и почву для новых протестов к следующим выборам они готовят уже сейчас! Вот например интересная информация:

США скупают крупнейшие городские интернет-порталы России

"В 2012 оранжевой революции в России не получилось, хотя митинги были вполне себе массовыми. Десятки тысяч "лайков" в соцсетях в революционных группах не трансформировались в достаточные массовые выступления. Но американцы не были бы американцами, если подобное остановило бы звездно-полосатую машину. Их всегда отличал комплексный подход и многовариантные схемы. Именно это и происходит сейчас - компании США начали скупать крупнейшие городские порталы - сейчас речь идет о Екатеринбурге (www.e1.ru) и Тюмени (http://www.tyumen.ru), а также Омск, Барнаул, Новосибирск, Красноярск, Томск, Кузбасс, Иркутск (сеть НГС). "

http://iks-files.narod.ru/news/ssha_skupajut_krupnejshie_gorodskie_internet_portaly_rossii/2013-04-09-6

Каждый по отдельности вряд ли что-то может, а ВМЕСТЕ победим!!





| VK
Пожаловаться





Теги: сейчас войне крупнейшие Путина были

Нравится(+) 0 Не нравится(-)