Путешествие в Горный Алтай




23:48



Путешествие в Горный Алтай

Путешествие в Горный Алтай
Страна: Россия
Год выпуска: 2009
Жанр: Любительский фильм
В ролях: Участники похода Качество: CAMRip Формат: avi
Продолжительность: 00:50:35 Размер: 1,08 гб


Описание: Фильм снимал и монтировал сам. Сразу предупреждаю кому смотреть не стоит: альпинистам,туристам-спортсменам,спортсменам-водникам и другим экстремалам. Для них здесь интересного нет. А вот тем, кто просто устал от пассивного отдыха, от людей, от вида телеграфных проводов, кто любит нетронутую природу - искренне рекомендую. Если вам уже не интересно отдыхать на турбазе, если вы хотите попробовать себя в активном туризме, но не уверены, что сможете тащить огромный рюкзак или пробираться на рафте через крутые пороги, а увидеть красивые и малопосещаемые человеком места хочется, посмотрите фильм. Снимал я его на одном из самых популярных авто-пеших маршрутов по Горному Алтаю. Называется он "Алтайский обзорный". Маршрут по силам всем людям в любом возрасте и с любой физической подготовкой (кроме тех, кто ходит на костылях). Если вы ещё не были на Алтае, если сомневаетесь ехать или нет, посмотрите!
Доп. информация: Фильм без всякого музыкального сопровождения, только живые звуки природы, иногда техники. Немного комментариев в виде титров.
Нитка маршрута: Телецкое озеро(Артыбаш) - долина Чулышмана - перевал Кату-Ярык - плато Улаган - Курайская степь - альплагерь "Актру".
СКАЧАТЬ с Яндекс

Из: om-kali.com
Пожаловаться





Теги: Фильм Если если Алтай Горный

Нравится(+) 0 Не нравится(-)