ДОЛ "Большое Приключение в Карелии"




08:35




ДОЛ "Большое Приключение в Карелии"



Недавно исполнилось 70 лет нашему соотечественнику, путешественнику и покорителю Арктики Д.И.Шпаро. Но этот человек не останавливается на своих личных достижениях.
Вместе со своим сыном Матвеем он организовал Клуб «Приключение»
http://www.shparo.ru/Laboratory/Lab_info.htm
Чтобы было, кому наследовать добрые традиции. А ведь это – наши дети. И не только здоровые, но и с ограниченными возможностями.
"Большое Приключение"

"Большое Приключение в Карелии" – это незабываемые каникулы для юношей и девушек 13-17 лет!

Главная цель "Большого Приключения" – дать возможность ребятам проявить свои силы, выносливость, почувствовать радость личных побед и работы в команде, научиться ставить перед собой и достигать цели, проявлять самостоятельность; научиться заботится о друзьях.

Программа насыщена различными ситуационными играми, мастер-классами и тренингами. Сердцевина программы сложное путешествие и, чтобы оно принесло радость, необходимо научится работать в команде. В лагере существует три площадки Веревочных Курсов, где юноши и девушки проходят сложные испытания для подготовки к путешествию. Участвуя в тренингах, подростки учатся договариваться, вырабатывать общие стратегии и сообща добиваться целей, доверять друг другу и проявлять ответственность. Именно здесь зародится дружная и слаженная команда, которой будут нипочем все трудности предстоящего путешествия.

Сайт http://www.shparo.ru


Из: om-kali.com
Пожаловаться





Теги: Карелии\

Нравится(+) 0 Не нравится(-)