Жизнь прекрасна. Смотрим еще больше прекрасных фильмов.


Жизнь прекрасна. Смотрим еще больше прекрасных фильмов.
фильм "Жизнь прекрасна" (Италия, 1997г.) (01:56:10)
Жизнь прекрасна. Смотрим еще больше прекрасных фильмов.
В погоне за счастьем 2006 (01:58:16)
Жизнь прекрасна. Смотрим еще больше прекрасных фильмов.
''Американская дочь''_1995 (01:33:06)
Жизнь прекрасна. Смотрим еще больше прекрасных фильмов.
Судьба человека (01:36:37)
Жизнь прекрасна. Смотрим еще больше прекрасных фильмов.
Крамер против Крамера (01:44:48)
Жизнь прекрасна. Смотрим еще больше прекрасных фильмов.
Двойная фамилия (2006) (01:32:14)
Жизнь прекрасна. Смотрим еще больше прекрасных фильмов.
фильм Папа 2004 (01:34:57)
Жизнь прекрасна. Смотрим еще больше прекрасных фильмов.
мультфильм "Король-лев 2: Гордость Симбы" (01:17:31)
Жизнь прекрасна. Смотрим еще больше прекрасных фильмов.
Отважные / 2011))ОЧЕНЬ КЛАССНЫЙ ФИЛЬМ!!!! (02:09:30)
Жизнь прекрасна. Смотрим еще больше прекрасных фильмов.
ФИЛЬМ Мужики! (1981) (01:32:00)
#Фильмы #prosto_o_z
ПАПЫ, КОТОРЫХ МЫ ПОЛЮБИЛИ: 10 ФИЛЬМОВ ОБ ОТЦАХ
Сохраняйте и смотрите всей семьей!

«ЖИЗНЬ ПРЕКРАСНА»

Итальянская трагикомедия, 1997

В фильме описаны события в Италии 40-х годов – период Второй мировой войны. Нарастают фашистские настроения, начинаются гонения на евреев. Семья Гвидо – жена и пятилетний сын Джозуе – попадает в фашистский концлагерь. Отец ради спасения сына объясняет все происходящее как игру, призом в которой будет танк. Для получения главного приза необходимо набрать 1000 очков, которые начисляются при исполнении правил: запрещается показываться на глаза солдатам, плакать, жаловаться и просить есть. Мальчик верит, что несмотря на боль и смерть вокруг, своему папе, что это только игра. Американские войска освобождают лагерь, и Джозуе воссоединяется с матерью. Однако отец, Гвидо, был застрелен нацистским охранником.
Гвидо – этот тот идеальный мужчина, который находит выход из самых затруднительных положений. И при этом даже еще умудряется пошутить.

«МУЖИКИ»
Советская драма, 1982 год

Павел Зубов, который живет и работает на Севере, приезжает в родное село навестить якобы заболевшего отца. Оказывается со стариком все в порядке, он схитрил, чтобы восстановить справедливость. Много лет назад Павел оставил свою невесту Настю, мать убедила его, что девушка изменила ему и ждёт ребёнка неизвестно от кого. И вот Настя недавно умерла. Павел узнаёт, что мать ошиблась, Настя его любила и от него родила дочь Полину. Позже, выйдя замуж, Настя родила сына Павлика и взяла из роддома брошенного ребёнка, Стёпку. Все думают, что Стёпка — немой от рождения, хотя тот прекрасно слышит, всё понимает и не имеет никаких дефектов, мешающих говорить. Осознание ответственности перед брошенной когда-то дочерью приводит Павла к мужественному решению: он становится отцом всем троим детям.

Блудный папа Павел Зубов, запутавшийся в чувствах и растерянный, но в конечном итоге - настоящий, заботливый и ответственный отец.

«ОТВАЖНЫЕ»
Американская драма, 2011

Сотрудники правоохранительных органов Адам Митчелл, Натан Хейс и их коллеги охотно берутся за разрешение самых сложных ситуаций, которые только может приготовить им их непростая профессия. Однако внезапно они сталкиваются с трудностями, к которым ни один из них не был по-настоящему готов, — с проблемами отцовства! Всецело отдавая себя работе, они вскоре замечают, что их дети начинают все больше и больше от них отдаляться.

Главные герои напоминают зрителям о важной роли и ответственности отца в семье, о ценности времени, проводимом вместе с детьми.

«КОРОЛЬ-ЛЕВ»
Американский мультфильм, 2003 год

Король зверей лев Муфаса становится отцом, первенец Симба должен стать его приемником. Отец заботливо делится с ним всеми премудростями управления царством зверей. Брат короля Шрам стремится занять трон и придумывает коварный план. В соответствии с ним он заманивает Симбу в каньон, а гиены загоняют туда стадо антилоп. Муфаса спасает Симбу, но сам повисает на выступе скалы. Шрам сбрасывает его под копыта антилоп гну, и Муфаса погибает. Предатель занимает трон.

Смерть Муфасы, настоящего отца-героя, один из самых сильных моментов всего мультфильма.

«ПАПА»
Российская драма, 2004

Фильм снят по пьесе Александра Галича "Матросская тишина". Главный герой Абрам Шварц видит смысл своей жизни в сыне Давиде – талантливом скрипаче. Отец мечтает об огромных залах, рукоплещущих сыну, и любым способом стремится заработать деньги, чтобы сын выбился из украинской провинции. Когда же повзрослевший Додик становится лучшим учеником столичной Консерватории, всё, чего хотелось бы отцу – посмотреть на своего мальчика в минуты его славы. Но нужен ли юному дарованию нелепый, смешной и неопрятный местечковый папа – это еще большой вопрос...

Абрам Шварц – отец, живущий ради будущего его сына.

«ДВОЙНАЯ ФАМИЛИЯ»
Российская драма, 2006

У супругов Воздвиженских долго не было детей. Наконец у них родился сын Филипп, но глава семьи узнал, что ребенок не от него. По стечению обстоятельств он вынужден два месяца ухаживать за малышом, пока жена была в больнице. С каждым днем в нем усиливаются отцовские чувства, и, в конце концов Воздвиженский так привязывается к ребенку, что не может жить без него. Он становится образцовым отцом и настоящим другом Филиппу. Но жену просить он так и не смог, в отместку она забирает сына и уходит к настоящему отцу, пообещав, что мальчик будет носить его фамилию, правду же о своем появлении на свет он узнает только после смерти одного из мужчин.

История отцовства Воздвиженского – еще одно подтверждение постулата «чужих детей не бывает».

"КРАМЕР ПРОТИВ КРАМЕРА»
Американская драма, 1979

Драма разыгрывается в семье Крамеров: Джоанна сидит дома со своим сыном Билли, муж уделяет им мало времени, увле



| VK
Пожаловаться





Теги: фильм, Жизнь, прекрасна, кино, смотреть, онлайн

Нравится(+) 0 Не нравится(-)