Побывав на границе между жизнью и смертью, археолог Дарья Усвятова удостаивается посвящения в сакральное" />

 
 

Дарья Усвятова. Казачий Спас.


Дарья Усвятова. Казачий Спас. Справная жизнь. Без болезней и нужды

Дарья Усвятова. Казачий Спас.

Побывав на границе между жизнью и смертью, археолог Дарья Усвятова удостаивается посвящения в сакральное знание, называемое Казачьим Спасом. Шаг за шагом ей предстоит проникнуть в удивительные явления природы, постигнуть тайны внутренней вселенной человека и научиться мистическим ритуалам, направленным на возрождение души и тела.

Дарья Усвятова. Казачий Спас. Справный дом

Дарья Усвятова. Казачий Спас.

Справный дом - это система своеобразного казачьего "фэн-шуя”. Казаки издавна считали, что только жилье, устроенное по всем правилам Казачьего Спаса, может принести человеку семейное благополучие, достаток и благоденствие. Гармонично вписанный в пространство Вселенной, дом становится истинным родовым гнездом, чьи стены исцеляют и хранят живущих в нем людей.

Дарья Усвятова. Спаси и защити! Молитвы, заговоры, слова благие и черные

Дарья Усвятова. Казачий Спас.

Владение словом приближает нас к Творцу всего живого, ведь мир был создан посредством Логоса Творящего. Так и мы, произнося слова, сами того не зная, создаем мир вокруг нас и программируем свою судьбу. Однако слова - как люди: за первым впечатлением внешности скрывается особый "генетический код”, первоначальное значение, которое и оказывает влияние на человеческую жизнь. Благотворно или губительно действуют ваши слова? Как вскрыть потайной код слова, превратить его в созидающий Логос и закрыть дорогу злу? Ответ перед вами в удивительной книге Дарьи Усвятовой, открывающей читателю грань духовной традиции донских казаков, именуемую "Казачьим Спасом”.

Скачать

rodobozhie.ucoz.ru
Пожаловаться





Теги: Дарья, Усвятова, Казачий, Спас

Нравится(+) +1 Не нравится(-)