16 КонАЛов восприятия.


16 КонАЛов восприятия.


Каждый человек воспринимает окружающий мир с помощью энергетических коналов восприятия. У представителей разных народов эти коналы разные — как по качеству, так и по количеству. Все коналы мировосприятия работают одновременно и обеспечивают человека всей необходимой ему информацией.

Например: у чернокожих народов — 6 коналов восприятия, у краснокожих — 9, у серых народов — 10, у желтых народов — 12 коналов (двенадцатеричная система восприятия), у белых — 16 (шестнадцатеричная система восприятия)

Эту систему восприятия белого человека структурно можно представить следующим образом:

1,2,3,4 — коналы отвечают за восприятие четырехмерного мира, то есть длина, ширина, глубина, а также — время. Эти коналы работают всегда. Остальные же у большинства белых людей не функционируют или забиты другой ненужной информацией.

5 — конал Душевного восприятия. Сейчас у многих людей он перекрыт «или» занят политикой.

6 — конал Духовного восприятия. Он перекрыт либо атеизмом, либо забит чуждыми славянину религиозными учениями.

7 — конал многомерности Родовой Памяти. Он загрязнен так называемыми «общечеловеческими ценностями», источниками которых являются средства массовой информации (телевидение, радио, пресса, интернет).

8 — конал Гармонии с Природой — это канал саморегуляции и самовосстанавления человеческого организма. У современного человека он занят материалистической медициной, рассматривающей человека только как физическое тело, то есть совокупность физических составляющих.

Первые четыре конала у людей работают с рождения, а 5,6,7,8 коналы славяне старались включать ребенку до 12 лет, чтобы потом, относительно их, открывались остальные. Функционирование всех коналов восприятия позволяло белому человеку в полной мере увидеть всю красоту окружающего мира, а также всё то, что другие народы, с меньшим количеством коналов, воспринимать не могли.

Для того, чтобы воспринимать мир так, как воспринимали его Предки, современному человеку необходимо включить в работу все коналы восприятия, а для этого он должен изначально работающие коналы очистить от ненужной информации. Когда правильно работают первые 8 коналов, автоматически начинают функционировать и остальные.
Пожаловаться





Теги: восприятие, конал

Нравится(+) 0 Не нравится(-)