Do4a.сom Tolerance public пишет:Чернилицы






Do4a.сom Tolerance public пишет:
Do4a.сom Tolerance public пишет:Чернилицы
Чернилицы бывшими не бывают.

В начале 19 века биологи провели ряд экспериментов связанных с генетикой, Лорд Мортон надеялся совершить открытие которое потрясет человечество. Для этого исследователь скрестил чистокровную Английскую кобылу, с жеребцом зебры. Но потомство от этой встречи кобыла не принесла.

Казалось эксперимент прошел бесследно, однако через некоторое время, эту же чистокровную кобылу сосватали с жеребцом английской породы. Сенсация разразилась через 11 месяцев, когда у традиционной Английской пары, родился ребенок который был покрыт полосками как у зебры.

Данное явление было названо телегонией, дословно этот термин обозначал влияние полового партнера на признаки последующего потомства, рожденного от других партнеров. В генетике начался переворот.

Голубеводы знают правило: Если белую голубку потопчет сизарь, ее потомство уже не будет чистокровным, чтобы сохранить породу, от такой голубки, немедленно избавляются.

Главный вопрос. Распространяется ли явление телегонии на людей? Ребенок родившийся от женщины у которой много партнеров, может иметь признаки ото всех предыдущих отцов. Мужские половые клетки, оставляют в теле женщины, автограф, с информацией о себе.

А теперь к сути=) Уже по всюду в наших городах, турецкая реклама. На которой полуголые славянки обнимают богомерзких турок, рекламируют турецкие пляжи, парфюмерию и прочее. Вы видели где то чтобы полуголые мусульманки обнимали славян? Рекламировали Россию и Украину? Уже раздевают даже наших детей в рекламе!

И после того как наша девушка повстречается с Турком, азером и прочей швалью. Ее бросают. И Она приходит и целует тебя. Масштабы смешивания уже просто апокалиптические. Мусульмане испортили миллионы наших женщин, которые рожают русским парням чужих детей. И даже если внешне эти дети похожи, но у них уже заложены нечистоты турок, арабов и т.д. А потом удивляются, почему среди славян, столько зверья, отморозков и маньяков.. С одной стороны жидо-мусульманская власть совращает и спаивает наш народ.. А с другой стороны рождается новое поколение, которое не генетически не духовно уже не будет славянами.

Нас не нужно завоевывать, идет генетическое вырождение нации, как говорят об этом сами же мусульманские лидеры. Цитата Всеми любимого расеянами Кадаффи "Похожи что Аллах подарит нам Европу, без мечей, без оружия и без завоеваний. Нам не нужны террористы, нам не нужны смертники, всего лишь через несколько десятилетий 50 с лишним млн. мусульман в Европе превратят ее в Мусульманский континент.

Правительство Германии вынуждено было объявить об этом публично заявив "теперь уже это не обратимо, к 2050 году - Германия станет Исламским государством".





|
Пожаловаться




Нравится(+) 0 Не нравится(-)