Эротика-искусство или оружие


Правильные ОТНОШЕНИЯ пишет:
Эротика-искусство или оружие
Ссылка: Эротика-искусство или оружие

Эротика-искусство или оружие




Эротика-искусство или оружие

Эротика-искусство или оружие

Небольшая статья от автора, имеющего хорошую чувствительность. Он делится своим опытом и видением энергетических аспектов эротики и порно, рассматривая их в качестве главнейших элементов психотронной войны, направленной прежде всего на уязвимую молодёжь.

Сразу подчеркну: я не буду говорить о морали, буду говорить только о биоэнергетике данного явления. То есть буду говорить о том, что реально действует на энергетическом уровне, действует явно, отчётливо, зримо (во всяком случае, для тех, кто обладает чувствительностью к восприятию всех этих энергетик).

Понимаете ли, есть любовь и есть похоть – и это не одно и то же. Здесь мы говорим не о любви (надеемся, все и так понимают, что это такое), говорим о похоти. В основе возникновения похоти лежит чувственное сексуальное возбуждение. Когда есть сложившаяся любовь, то это возбуждение, скажем так, находит своего адресата и эту любовь дополняет. Но когда нет любимого человека, с которым образовывалось бы единое целое, то это возбуждение проявляется в холостую и превращается в похоть. А похоть – это не очень хорошо и часто даже совсем плохо.

Почему нормальное естественное явление (сексуальное возбуждение) вдруг становится чем-то плохим? Потому что при этом возбуждении выделяется энергия (из разряда тех самых биоэнергетик, о которых мы здесь говорим), по степени выделения энергии это возбуждение является самым энергетически насыщенным процессом в организме, и когда эта энергия выделяется в холостую, то рано или поздно на неё находятся энергетические паразиты, которые эту энергию потребляют и на ней паразитируют.

Вот в этих паразитах всё дело. Они не только паразитируют на выделяемой сексуальной энергии, но и побуждают человека к её постоянному выделению, к выделению максимально большому – и им это вполне удаётся. И они вводят человека в состояние постоянной сексуальной раскрытости, в состояние постоянного сексуального томления. И вот такой комплекс сексуального томления вкупе с прижившимися в этом томлении паразитами и называется похотью (или определяет похоть, если там делать различение между просто томлением и непосредственно возбуждением). Ну, а сам человек, одержимый этими будящими похоть паразитами, называется похотливым человеком.

продолжение: http://pravotnosheniya.info/Erotika-iskusstvo-ili-oruzhie-868.html





|
Пожаловаться





Теги: ОТНОШЕНИЯ, Эротика, искусство

Нравится(+) 0 Не нравится(-)