Дети после прививок.


Дети после прививок.
Дети после прививок болеют в 5 раз чаще

Факты
Смертность детей в течение 3-х дней после прививки АКДС в 8 раз выше, чем у детей, прививку не получивших.
Дети, получившие прививку Hib-вакциной, имеют в 5 раз больший риск заразиться гемофильной инфекцией, чем те, кто не были привиты.
80% детей, заболевших коклюшем в возрасте до 5-и лет, были полностью привиты.
87% случаев полиомиелита в США с 1970 г. были вызваны прививками.
90% акушеров и 66% педиатров отказались привиться против краснухи.


Знаете ли вы, что:
Любая прививка, сделанная вашему ребёнку, может стать причиной его болезни, инвалидности и даже смерти;
Ни одна прививка не гарантирует защиту от болезни, против которой она делается;
В нашей стране принят закон, отменивший обязательность прививок для детей;
Отказ принимать в детсады и школы не привитых детей является нарушением законодательства;
Во многих вакцинах в качестве консерванта используется ядовитая соль ртути – мертиолят (тиомерсал);
Некоторые вакцины производятся на клеточных линиях, полученных из абортированных человеческих плодов.

Подтвердились подозрения тех, кто настороженно относится к вакцинации своих детей. Недавно проведённое большое исследование подтверждает результаты других независимых наблюдений, где сравнивались привитые и не привитые дети. Все они показывают, что вакцинированные дети болеют от 2 до 5 раз чаще, чем не вакцинированные дети.
Изначально последнее исследование, которое проводится до сих пор, сравнивало показатели здоровья не вакцинированных детей с результатами немецкого национального исследования в области здравоохранения, проведённого KiGGS, и охватившего более 17 000 детей до 19 лет. Это исследование, продолжающееся и сейчас, было инициировано классическим гомеопатом Андреасом Бахмайром (Andreas Bachmair).
Вместе с тем, информацию об американской ветви исследования Бахмайра можно найти на сайте VaccineInjury.info, который приглашает родителей вакцинированных детей принять участие в наблюдениях. На настоящий момент откликнулось более 11 000 респондентов, в основном из США. Другие исследования вели наблюдения за меньшими группами семей.
Однако результаты были одинаковыми. Конечно же, ни одно из этих исследований не было освещено основными СМИ. Ни одно не было спонсировано центрами по контролю и профилактике заболеваний (Centers for Disease Control and Prevention) или Всемирной Организацией Здравоохранения (World Health Organization), или другой национальной или интернациональной организацией здравоохранения или медицинской группой.
Не рассматривались прививки, ставшие причиной смертельного исхода или ослабления здоровья, поскольку в США очень мало людей (5 или менее процентов) обратилось по программе сообщений о случаях вакцинации, повлекших негативные последствия, VAERS (Vaccine Adverse Injury Reporting System). Причины, из-за которых люди не обращались по VAERS: Это сложная система, которая отвлекает врача от его работы. Большинство родителей о ней не знает. Учитываются только негативные реакции, которые возникают непосредственно после вакцинирования. Поскольку VAERS является добровольной, большинство врачей не хотят возлагать на себя ответственность за негативные последствия вакцинирования и продолжают отрицать опасность прививок.
В результате, даже самые ужасные реакции на прививки признаются мало и неохотно, а долговременные проблемы со здоровьем, происходящие от вакцинирования, даже не рассматриваются, поскольку считается, что они не имеют к нему отношения.





| VK
Пожаловаться





Теги: детей были негативные исследования даже

Нравится(+) 0 Не нравится(-)