Как рассказать человеку о вреде алкоголя?






TORSUNOV O.G. | ТОРСУНОВ О.Г. пишет:

Как рассказать человеку о вреде алкоголя?

Вопрос: Как рассказать человеку о вреде алкоголя?

Ответ: У нас у всех в сердце есть Сверхдуша. Каждый человек в своем сердце знает о вреде алкоголя. Нет таких, кто не знает. Почему же люди спиваются? Пьянство – это болезнь разума, которая возникает в результате нехватки энергии любви. Когда у людей наступает сильная жажда любви, у человека есть несколько выходов: начать молиться (но мало кто об этом знает).

Сладкий вкус можно получить, близко общаясь с женщиной, сладость можно получить на любимой работе. Но когда у мужчины нет близких отношений с женщиной, и он не знает, как вообще за ней ухаживать, а также нет любимой работы, то у него накапливается психическое истощение. И в сердцах он выпивает оттого, что уже не может терпеть это состояние. В это время, когда человек выпивает, в его психику входит дух, потому что алкоголь связан с духами.

В Ведах они называются веселящими духами. Они дают ощущения счастья взамен на то, что ты пьешь. Если люди не дают радости, то человек получает ее от духов. В результате в следующей жизни он окажется в мире духов. А иногда – и в этой жизни. К нему приходят «чертики» во время употребления алкоголя. Все это неблагоприятно, потому что духи – это неразумная форма жизни, а человеческая форма – разумная. То есть человек, когда выпивает, он совершает интеллектуальное самоубийство.

Как ему помочь? Дать ему правильное общение. Начните молиться Богу с целью получить тепло по отношению к этому человеку, тепло в сердце должно возникнуть. Когда тепло в сердце возникнет, и молитва станет успешной, ты с этим теплом в сердце подойти к нему и начни с ним говорить. Ни в коем случае не говорите о пьянстве и обо всем, что связано с алкоголем. Просто говорите о жизни. Единственное условие такое – это должно происходить без бутылки. Почему пьяные люди любят говорить по душам? Потому что это для них единственное спасение – близкий разговор, который они могут осуществлять только в пьяном виде.
Нужно принять в своем сердце пьющего человека. Особенно это должна сделать жена. Обычно она не принимает пьяницу-мужа, потому что она так наказана за жестокое сердце. У нее холодное сердце, а он – пьяница. Это одно и тоже. Когда они встретятся в следующей жизни, они поменяются местами. Она родится мужчиной и будет пить, а он будет женщиной с холодным сердцем. По сути это одно и тоже. Женщина с холодным сердцем считает себя в этом случае святой, а его – козлом.

Аудиозапись: Торсунов О.Г. - У алкоголя еть свои задачи (04:56)








Пожаловаться





Теги: сердце есть когда тепло люди

Нравится(+) +1 Не нравится(-)