Агония негатива.


Агония негатива

Агония негатива...

Вообще-то Агония - это чувство, испытываемое человеком, когда он сгорает в пламени огня.
Но для названия и темы - сойдёт :-)

Итак, негативом Ас сейчас называю прежде всего дурацкие, злобные, откровенно садистские и мазохистские, а также печальные и извращенские мысли о себе и окружающих, которые ПРИХОДЯТ в наши умы со стороны.

Мы все, почти все - хорошие, добрые, нормальные люди. Наша неадекватность на мой взгляд состоит только в том, насколько нас преследуют и насколько мы следуем негативным мыслям, приходящим в ум.
Раньше подобные мысли считались бесовскими искушеньями. Что ж, если считать бесами - (бес - бестелесный сокращённо) разных голодных и потому озлобленых духов, пытающихся овладеть умами и отсюда - энергией людей, то можно согласиться. Для меня мысли, в том числе и негативные - это электромагнитная рябь, волнение, паразитарные токи горизонтального типа, которые можно считать псевдоживыми сущностями тонкого электромагнитного спектра нашего мира.

Итак, не знаю как к Вам - ко мне особенно раньше иногда приходили дурацкие мысли, типа "А вот бы взять щас и ударить этого человека кирпичом по голове", или "а если уронить этого ребёнка и он умрёт", или до хрена всякой иной пакости широкого спектра, от которой тут же отшатываешься и думаешь "блин, что это со мною!? Какую я себе херь щас представил?", откуда это во мне!?
Правда так по себя думается только когда ты уверен что это ТЫ - всегда творец мыслей в своей голове...

Или приходит к тебе негативная фантазия про дурное развитие событий: "вот щас случится то, чего я боюсь и потом будет вот так и так, и моя жизнь пойдёт наперекосяк и прочее дерьмо"....и ты уже начинаешь себя накручивать, переживать и душевно страдать от того - чего ещё точно нет, и может скорее всего и не будет......если, конечно, ты не попадёшься в ловушку, не очнёшься, а накормишь эти ПРИШЕДШИЕ ИЗВНЕ негативные фантазии до такой степени, что они рано или поздно сбудутся как запрограммированные в уме и подпитанные энергией эмоций...

Энергией наших эмоций - этим всплеском электромагнетизма питаются окружающие существа. От богов, людей - до самых примитивных бесов (духов). И больше, естественно, негативом, так как испытывать позитивные эмоции, то есть высокочастотные выплески - это труднее, это напряжение. Это как подпрыгнуть по отношению к - упасть. Падать - не нужны усилия. Даже если это больно....а вот взлететь - таки нужно напрячься....

Все живут на энергии. Те, кто питаются ею от других, отнимая её так или иначе - паразиты. Хоть ты бог, хоть бес, хоть рОдная мама...

Бесы любят разводить людей на дурные, негативные мысли, и эмоции, и даже на поступки - это из жратва...
Точно так же как вампиры - любят пить кровь опустившихся, воняющих, грязных, спитых людей. Или как каннибалы - любят погонять своих жертв, чтобы те истекли страхом - говорят так мясо вкуснее.
Просто потому, что они - падальщики.....боги, бесы, вампиры, каннибалы, глисты и прочие паразиты. Их пища - всё антижизненное, от гадких мыслей - до разлагающейся материи.

Многие маньяки (например Чекатило, или религиозные одержанцы), утверждали что их ведёт Бог (или великий дух, или сам Диавол) - он внушает им мысли, отдаёт приказы, и они исполняли. Часто переступая через былые человеческие чувства, нравственность. Но эти люди - только яркие примеры подобных жертв одержимости бесами. Большинство людей пакостит себе и окружающим не так явственно, хотя и с завидным постоянством. И главное - это самое подавлящее большинство - понятие не имеет что их "имеют"...

Что же делать?
Для начала осознать, понять для себя, что это - большая проблема. Может быть самая главная в жизни, не дающая нам спокойно, мирно и счастливо жить внутри и друг с другом. И потом, понимая это - искать способы избавления, освобождения.
С богами и духами, всеми тварями мира невидимого - как мы с ними можем бороться? Они для нас не достижимы. Убить мы их не можем.
Но можем - не кормить. Не поддаваться на их разводки. Пусть убираются, разводят иных, или лучше вообще подыхают с голодухи.
(Боги, правда, хитрые - они всё время придумывают и навязывают человечеству новые регилии, новые пустышки в красивых или не очень обёртках идеологий, когда чуют что старая религия - уже не даёт былого оттока энергии людей к ним.)

Итак, если вы желаете стать позитивным в уме, более свободным человеком - есть хорошая практика, которую Ас когда-то придумал и довольно успешно использовал, да и сейчас иногда (правда всё реже за ненадобностью) пользую, когда надо.
И назвал её "агония негатива".

Как только пришла к вам дурная, негативная, ужасная мысля - сожгите её в уме. Все мысли - приходят не только как слова - но и как образы, иногда как ролики-фильмы в голове. Вот и полыхните их пламенем там же, в уме. Пусть даже вы успели накрутить себя немного - сгорит всё, лишь проявите небольшое волевое воображаемое усилие.
Чаще всего по началу одного раза не хватит - повторяйте это упражнение раз за разом - любая гадость сгорает, перегорает в конце концов. Наши мысли так же реальны как и чужие, входящие в нас и так же влияют на них. Сжигайте чужие ментальные вирусы - вы станете как минимум не интересны паразитам. Как максимум - они зауважают вас или даже будут остерегаться....

Можно стараться НЕ ДУМАТЬ вообще, освободиться от горизонтальных электромагнитных токов ментала - но это очень трудно. Не знаю, у меня долго не получается, особенно в обыденной жизни, в сутолке бытовухи. А вот замечать в любом состоянии и ситуации негативные мысли, приходящие к тебе - это не трудно. Достаточно желать быть радостным и счастливым постоянно - как станешь явственней замечать, подмечать негатив приходящий к тебе.

Замечать - и сжигать. Это - секундное дело. Для этого не нужно ничего менять здесь и сейчас, сильно отвлекаться, прекращать - это можно делать и за рулём авто, и в разговоре, и перед сном, и когда ешь. Это - ОЧЕНЬ ПРОСТО.

Постепенно негативные сущности и их направленные на вас мысли будут изчезать в жизни. Постепенно не только гадские мысли, отрицательные эмоции и скотские поступки будут пропадать, а так как свято место пусто не бывает - будет больше позитива.

Да пребудет с нами сила очищающего внутреннего огня!

Виктор Попазогло

svyatorus.com rodobozhie.ucoz.ru
Пожаловаться





Теги: мысли, только мысли негативные когда

Нравится(+) 0 Не нравится(-)