Как устроить ребёнка в детский сад без прививок


Как устроить ребёнка в детский сад без прививок





Курсом Правды и Единения (КПЕ) пишет:

Как устроить ребёнка в детский сад без прививок
Как устроить ребёнка в детский сад без прививок (16:08)

Что нужно знать о прививках? В чём их смертельная опасность для ребёнка? Как их избежать? Какие у вас есть права на отказ от прививок? Российское законодательство о праве на отказ от прививок.
1. Памятка об отказе от прививок в формате pdf - содержит всю необходимую информацию, включая формы заявлений об отказа в различные детские учреждения и статьи российского законодательства по этому вопросу.
2. Статья - Почему смертельно опасно делать прививки ребёнку. В формате odt (LibreOffice) и fb2 (FBreader).
Скачать одним zip-архивом:
http://vk.com/doc-42834383_131077112?hash=a5aaf9fd6833e952f4

При оформлении отказа скорей всего вам предложат свою форму в самом мед. или пед. учреждении, но если у вас будет Свой Заранее заполненный бланк - это Убедит в вашей готовности и обдуманности в принятии решения. Тот же эффект будут иметь и готовые разпечатанные статьи российского законодательства. К тому же это придаст и вам самим больше Уверенности и Решительности. Практика показывает, что Отказ от прививок Реален и осуществим. Необходимо отказываться с самого рождения, даже до него - от УЗИ беременным и ребёнку после рождения и т.п., кардиограммы сердца ребёнка в утробе и после и т.п. и т.п., от самих прививок и других хим. препаратов. Всё это касается, как беременной будущей мамы, так и родившегося ребёнка и кормящей мамы.
Проверенно Работает!





Wall
Пожаловаться





Теги: Славянские знания светлые мудрые

Нравится(+) 0 Не нравится(-)