Наиболее могущественным является информационное оружие: Сведения мировоззренческого характера.




Оружие – всякое средство, технически пригодное для нападения или защиты. Если под оружием понимать любые средства борьбы противостоящих общественных групп (в том числе и государств) и расставить в порядке убывания силы воздействия оружия его значимость, то становится явным следующее. Наиболее могущественным является информационное оружие, к которому относятся:Сведения мировоззренческого характера. Мировоззрение Славяно-Ариев основывается на Законах Всевышнего, по которым они жили в течение многих тысяч лет и которые записали в Ведах и Ведических писаниях. Основным средством тёмных сил (чья деятельность направлена на разрушение мира) на этом уровне борьбы является ложь, с помощью которой они вводят людей в неведение, неизбежно приводящее к самоуничтожению. Для этого они используют средства массовой информации, а вернее – массовой дезинформации, способствующие оболваниванию (зомбированию) людей. К таким средствам относятся: печать, радио, телевидение (названное сведущими людьми – ''глаз дьявола'', ''голубая зараза'', ''мозголом''), система образования – сады, школы, лицеи, ВУЗы, академии и т. д. Сюда также можно отнести и психотронное и психотропное оружие. С помощью этих средств создаётся общественное мнение, мода, искусство, идеология, политика, стиль жизни, направленные лишь на удовлетворение своих чувств (есть, спать, обороняться и совокупляться). Сведения летописного характера. Сведения о наследии своих предков Славяне и Арии черпают из Вед, Ведических писаний, преданий, былин, сказок, песен, пословиц и поговорок. Твари на этом уровне борьбы применяют ''историю'', т. е. то, что взято из Торы – иудейского писания. Переводом Торы, сделанным специально для гоев (не иудеев), является Библия, вернее, основная её часть – Ветхий Завет, предназначенный для отвлечения сознания людей от опыта предков и навязывания религии рабов.Сведения о различных отраслях жизнедеятельности человека. Вся жизнедеятельность славян основывается на Законах Всевышнего, опыте предков, духовно-нравственных качествах и здравомыслии. На этом уровне борьбы твари навязывают людям ложные ценности и ориентиры. Законы Всевышнего подменяются идеологией, опыт предков – материалистической наукой, духовно-нравственные качества – моралью и информированностью, здравомыслие – гипотезами.

Менее влиятельным, но не менее разрушительным является материальное оружие: Народохозяйство и международная торговля. Славяне и Арии ведают, что настоящим мерилом богатства являются зерно и коровы, ибо: зерно – наиболее выгодное хранилище энергии Солнца и жизненной силы; коровы дают молоко и молочные продукты (наиболее ценную пищу), ценнейшее удобрение, которое обеспечивает хороший и здоровый урожай. Человек, имеющий зерно и коров, всегда будет жить в сытости и достатке. На этом уровне борьбы твари стараются сделать критерием богатства бумагу (деньги), металл (золото), "драгоценные" камни (алмазы), "гной Земли" (нефть) и т.п. В погоне за этими ценностями люди разрушают среду своего обитания и вымирают.Угроза применения оружия массового поражения. Славяне и Арии применяют такое оружие только против сильного агрессора и при полной уверенности в том, что при этом не пострадают невинные люди. Только демоны применяют подобное и любое другое оружие против мирных людей.
Применение других видов оружия. Любой человек имеет право защитить свою жизнь, честь и достоинство. Славяне и Арии ведают, что убить человека допустимо только лишь в шести случаях: когда нападают со смертельным оружием, пытаются убить, отравить, поджечь или уничтожить каким-либо другим способом дом, отобрать землю или лишить её плодородия, силой увести жену. Во всех иных случаях убийство допускают только твари.





Информационная война. Тактика информационной войны.
Три этапа информационной войны - призыв, разъяснение, проповедование.
1. Призыв – чтобы каждый человек узнал, что ему необходимо делать. Не боле трёх строк. Современный человек больше не воспринимает.
2. Разъяснение – донести человеку в чём выгода следовать этому призыву. Газетные статьи, листовки …
3. Проповедование. Когда человек понял, что это ему выгодно, идёт проповедование через свои школы, свои вузы , свои учебники. Обучать, как достичь того, что он желает.
Первый ваш враг это самомнение – а я вот буду по своему все делать – вы пропали. Пользуйтесь здравомыслием, опытом знающих людей, опытом предков!
Три вопроса нашей жизни – кто я, зачем живу, зачем умираю? На них нужно ответить.
За жизнь человек должен разведать дорогу куда он уйдет после смерти.
Учёные заявили, что горилы и орангутанги произошли от человека. В Ведах сказано, что все обезъяны произошли от человека. Уже много цивилизаций погубили себя на земле. Наше время резкого обострения процесса разделения людей на кандидатов в обезъяны и - богов. Каждый вынужден выбирать себе свое будущее.
Не живи самомнением – станешь обезъяной. Учись думать, проверяй услышанное, различай обман и правду, сохраняй здравомыслие – станешь богом.
Пожаловаться





Теги: манипуляция через сми, информационное оружие

Нравится(+) 0 Не нравится(-)