Лечение зеркалами.


Лечение зеркалами.
Целебная сила зеркал.

— Зеркалам с давних времён припи-сывают магические свойства. Действи-тельно, они обладают тайной силой?

— В основном это свойственно старинным зеркалам, для изготовления которых использовалась металличе-ская основа под стекло или серебря-ная блестящая плёнка амальгамы — соединение металла с ртутью. Благо-даря уникальной особенности металла хранить информацию зеркала могли не просто запоминать увиденное, но даже служили «дверью» в другие ми-ры. Причём они не только изображали то, что перед ними было, но и отража-ли это по обе стороны пространства.

Зеркала умеют лечить болезни?

Наш консультант — маг, целитель, эксперт в области эзотерики Валерий РОЗАНОВ

— Зеркалам с давних времён припи-сывают магические свойства. Действи-тельно, они обладают тайной силой?

— В основном это свойственно ста-ринным зеркалам, для изготовления которых использовалась металличе-ская основа под стекло или серебря-ная блестящая плёнка амальгамы — соединение металла с ртутью. Благо-даря уникальной особенности металла хранить информацию зеркала могли не просто запоминать увиденное, но даже служили «дверью» в другие ми-ры. Причём они не только изображали то, что перед ними было, но и отража-ли это по обе стороны пространства.

В силу этих двух основных качеств с помощью зеркал совершалось мно-жество магических действий.

Они служили средством омоложе-ния, возврата красоты или, наоборот, применялись для вытягивания из че-ловека энергии и здоровья, наведе-ния порчи и сглаза.

Сейчас зеркала делаются по другой технологии: серебро в покрытии заме-няется свинцом, применяются синте-тические полимеры. Всё это приводит

к ослаблению, а порой и утрате маги-ческих свойств, но, несмотря на не-высокую степень воздействия, совре-менные зеркала продолжают влиять на энергетическом уровне, особен-но на детей и людей чувствительных.

— А кошмары, видения, связанные с зеркалами, — плод больного вообра-жения?

— Известно немало случаев, ког-да после покупки старинных зеркал с людьми начинало происходить что-то мистическое: снились ужасные сны, слышались непонятные голо-са, появлялось непреодолимое чув-ство страха...

Ничего удивительного: зеркала «помнят» бывших владельцев и всё, что с ними было, и воспроизводят запечатлённые сцены из жизни. Вот почему к антикварным зеркалам на-до относиться настороженно.

— Опасная вещь, однако!

— Преувеличивать тоже не нужно. Но, например, самим гадать на зер-калах не советую, особенно это ка

сается вызова «пиковой дамы» и вы-страивания «зеркального коридора», когда зеркала располагаются друг на-против друга, а между ними ставится свеча и садится человек. Иногда это заканчивается весьма плачевно.

А ещё надо знать, что через зерка-ла на человека можно навести сглаз или порчу, «присушить» и даже заго-ворить на смерть.

Но в наших силах сделать зеркала своими помощниками. К примеру, чтобы справиться с болезнью или вернуть былую красоту и молодость. Для омоложения на зеркало накладывает-ся фотография, на которой мы запе-чатлены в лучший момент своей жиз-ни, где прекрасно выглядим и сами себе нравимся. Размер фото не име-ет значения, главное, чтобы лицом оно было обращено к нам. Смотреть в зеркало следует через снимок, кон-центрируя свой взгляд на нём. Полу-чается, что наше отражение проходит через это препятствие, и, попадая в за-зеркальный мир, возвращается таким же путём назад. Благодаря этому наш образ гармонизируется, мы внешне становимся больше похожими на са-мих себя со снимка.

Нездоровым людям лучше избе-гать зеркал, чтобы не усиливать тот негатив, который в них есть. Любая болезнь ведь начинается на энерге-тическом уровне. Приложив к зерка-лу гладенькую деревянную дощечку без сучков (фанера не подойдёт) мы можем выпрямить своё биополе. На-ше больное излучение, проходя через дерево, попадает в зеркало, и, возвра-щаясь обратно через него, нормализу-ет обращённую на нас энергию.

А ещё каждый раз, когда мы смо-тримся в зеркало, необходимо мыслен-но ставить себе цель. Например, «желаю быть красивее», «сделай меня здоро-вым». Бездумное времяпрепровождение перед зеркалом лишает нас сил.

Подходите к зеркалу с улыбкой и хорошим настроением. Усиленная и возвращенная им положительная энергия поможет снять стресс, настроить на удачу. Ведь мы закладываем в зеркало программу, а оно программирует нас.





| VK
Пожаловаться





Теги: зеркала, через, ними, металла, служили, лечение, здрава

Нравится(+) 0 Не нравится(-)