Тайна рукопожатия.Энергетический ритуал или Как ПРАВИЛЬНО приветсвовать?


На самом деле это очень важная тема.
Зря, зря многие люди не задумываются о приветствии!
Начнём с распространённого нынче рукопожатия:
Кто ни будь когда ни будь видел его на старых славяно-арийских изображениях?
Когда оно появилось и стало распространённым и что оно значит?
Будем по порядку. методично излагать всё, что знаем:
Рукопожатие, точнее то, как человек протягивает руку, скажет нам насколько открыт человек: если рука протягивается смело,с раскрытыми пальцами и ладонью в верх -перед вами честный и открытый человек. посмотрите внимательно -распростёртые пальцы скажут вам о том, что он не боится и доверяет. сжатые пальцы указывают на более осторожный подход к вам.
Посмотрите на положение ладони:
Повёрнутая к земле ладонь и прижатые пальцы показывают явно осторожного человека, скорее всего ему есть что скрывать, он может оказаться весьма и весьма подлым, однако посмотрите внимательнее- возможно, он просто устал или не в настроении, или именно с вами не хочет здороваться. Если устал или апатичен-то пальцы будут расслаблены, если ладонь зажата, не распрямлена полностью-возможно он вас боится.

Но не это самое главное. Важно то, что рукопожатие стало распространённым у нас после того, как к власти пришли коммунисты.
Первым делом, сразу, как только пришли к власти(!!! им больше заняться нечем было!?)
ПЕРВЫМ делом коммунисты отменили закон о преследовании гомосексуалистов,
а потом стали на всех плакатах, памятниках и везде, где только можно изображать рукопожатие!

Тайна рукопожатия.Энергетический ритуал или Как ПРАВИЛЬНО приветсвовать?


Потому, что такое коммунистическое рукопожатие-прямое и непрекрытое, навязанное нам пидорство. Совершенно чуждое нашей великой культуре!
Это ИХ мерзкий энергетически ритуал: активный гомосексуалист протягивает руку первым, пассивный пожимает её. :at: Всё просто!
Вы когда ни будь видели, чтобы какие ни будь викинги так делали? Или чтобы так делали идеологи нацизма(которые очень и очень старательно изучали арийскую культуру, и безусловно, были очень компетентны в этих вопросах), кто ни будь, когда ни будь видел, чтобы так приветсвовали друг друга тибетские монахи или японские самураи, витязи или мифические герои?? Чтобы так делали действительно великие цари, воеводы?
Зато у нас принято -начальник протягивает тебе первый руку, ты пожимая её немного преклоняешь голову.Настолько знакомая сцена! унизительный ритуал! Старшй первый протягивает руку!
Ну это ещё ладно!... ОДНАКО! Есь ещё более модное рукопожатие, оно очень и очень американское: Активный гомосексуалист протягивает свой большой палец более пассивному, и тот насаживая ладонь на палец, обжимает его.
Нам, пальмистрам, хорошо известно что большой палец, как ни что иное, отображает фаллос, мужской половой член.... ладонь от слова Лада -женское начало. так что же вам предлагают, когда протягивают фаллос??

А почему женщинам не приятно протягивать ладонь или палец? Смею предположить, что по той же причине, по которой у гомомосексуалистов не принято спать с женщинами. Вообще жидо-демократо-коммунисто-христиане никогда не отличались любовью к женщинам, особенно к Ведающим Матерям(Ведьмам), всегда старались их унизить и весьма в этом преуспели! Они всегда ненавидели женщин, поскольку женщина-воплощение красоты, природы, воплощение самой жизни! И им, тварям, она ненависта больше всего! Мы же, натуралы(натур-настоящий, натура-природа) любим и защищаем наших женщин и не должны поддаваться на эти примитивные уловки.
Русские люди! делайте всё возможное, чтобы подобное не происходило! Они смеются над нами, это унизительно! ОБЯЗАТЕЛЬНО расказывайте всем правду! Каждый раз когд вам протягивают руку!

Когда такой вам протягивает руку надо делать следущее:

Тайна рукопожатия.Энергетический ритуал или Как ПРАВИЛЬНО приветсвовать?


После того, как схватили тварь за руку, я предлагаю взять острый рубящий предмет и отделить руку от туловища твари. можно и так вырвать, если хватает сил.
Если вам протягивает руку наш человек, который просто не знает этой правды, просто объясните ему!
Мы никогда небыли ни активными, ни пасивными гомосексуалистами, приветсвовали друг друга не так:)
Да, лаская девушку, можно и нужно гладить её ладонь своей ладонью,(особенное внимание уделяйте области между пальцами! особенно между средним и безымянным!!! там зона половых органов!), но не надо такое с мужчинами делать мужчинам ;)

Разные касты и сословия преветсвовали друг друга по разному.
Например, витязи приветсвовали друг друга, обхватывая руками запястья друг друга. Очень красивое приветствие, ни в какое сравнение не идёт с иудейским рукопожатием!
Открытая ладонь-сивол приветствия и доброжелательности.
А Зига -это особый энергетический ритуал!И мы обязаны знать эти элементарные проявления культуры!

"Зига" (от нем. "sieg" - победа, выигрыш) - это жест приветствия Солнца: от сердца к Солнцу дорогою правой руки; ладонь левой руки при этом лежит внутренней стороной на животе, образуя зиг-руну.
Описание: открытая ладонь правой руки со сложенными друг к другу пальцами касается левой части груди, там где анатомически располагается сердце, затем резко устремляется вперёд и вверх, при этом взгляд человека устремляется вверх, на Солнце, так как именно его таким жестом человек приветствует и связывается с ним энергетической дорогой через свою правую руку. Это было описание жеста "от сердца к Солнцу", при кидании зиги и налаживании качественной энергетической связи немаловажным является также образование зиг-руны, для этого ладонь левой руки должна лечь внутренней стороной на живот
Тайна рукопожатия.Энергетический ритуал или Как ПРАВИЛЬНО приветсвовать?


Адольф Гитлер кидает большую зигу:
Тайна рукопожатия.Энергетический ритуал или Как ПРАВИЛЬНО приветсвовать?


Адольф Гитлер кидает среднюю зигу:
Тайна рукопожатия.Энергетический ритуал или Как ПРАВИЛЬНО приветсвовать?


Адольф Гитлер кидает малую зигу:
Тайна рукопожатия.Энергетический ритуал или Как ПРАВИЛЬНО приветсвовать?


Согаситесь, вполне приличное приветсвие, и многие из нас воплне его
используют. Грациозно и прекрасно, нив какое сравнение не идёт с рукопожатием и насаживанием на большой палец!
Вот ещё!
Юрий Долгорукий кидает среднюю зигу:
Тайна рукопожатия.Энергетический ритуал или Как ПРАВИЛЬНО приветсвовать?

Посмотрите насколько глубоки, красивы и важны энергетически наши родные приветсвия! Это и есть наша КультуРА, Культ Света и пРАвды!
Я абсолютно уверен, что с возрождением нашей великой культуры вернутся и наши приветствия! И день этот не за горами! radosvet.net
Пожаловаться





Теги: Тайна, рукопожатия, Энергетический, ритуал, ПРАВИЛЬНО, приветсвовать

Нравится(+) 0 Не нравится(-)