Славяно-Арийская Культура. Толково-этимологический словарь.Иже., Яхве" />
 
 

Славяно-Арийская Культура. Толково-этимологический словарь. Иже.


Славяно-Арийская Культура. Толково-этимологический словарь. Иже.
Яхве из апокрифа Иоанна

Ра. Поэтому иудейские имена, включающие понятия о боге, начинаются с ''Ие'' или в различных падежах ''Иу, Ио'': Иешуа (Иисус), Иосиф, Иелисей, Иоанн. По Библии и Тайной книги Иоанна ''Ие'' имеет имена: Иегова, Яхве, Сатанаил.


Яхве, Саваоф), "безполый" с иврита, иудохристианский бог, бог смерти (читайте Ветхий завет) пекущийся только об иудеях и наставляющий их жить за счёт других народов. "Князь мира сего". См еще тут.

гоев.

РИТА.

Мидгард-Земле (планете Земля). Период обращения вокруг Дажьбог-Солнца составляет 576 суток. Ингард-Земля в системе Дажьбог-Солнца имеет 2 Луны – Большую и Малую. Большая Луна имеет период обращения вокруг Ингард-Земли 36 дней, а Малая Луна – 9 дней.

Рамхи, который породил эту Вселенную. Жизньпроявляющая Сила Инь. Сосредотачиваемая суммированием опыта живатм, образует частицу Причинной материи.

Индия.

Дравидии от Индея.

Дравидию славяно-ариями. Их четыре. Риг-Веда, Сама-Веда, Яджур-Веда и Атхарва-Веда. Позже были составлены комментарии к ним - сотни философских трактатов: Брахманы, Самхиты, Упанишады и Араньяки...

индийский стан, одна из областей древней России.

ция) есть воля Богини Карны подселения души в него (ин), т.е. в живущего человека. Воплощение Живы в мире Яви путём вселения в тело человека. Это слово произошло от имени богини Карны, покровительницы всех воплощений, ответственной за исполнение закона причинно-следственной связи;. Про таких говорят - шизофреник, т.е. раздвоение личности. См. ещё реинкарнация.

ассимиляции, блуд, предательство родовых традиций, т.е. смешивание расы (белого народа) с народами других цветов кожи. Учёные Института этнологии и антропологии РАН выяснили: "Браки между далеко отстоящими друг от друга по генотипу нациями так же вредны, как браки между родственниками” (КП, 28 апреля 2000 г.). Дети в таких семьях обладают большим числом наследственных заболеваний и в 1,5 раза чаще отстают в развитии, чем их сверстники.

Инь Ян у нас переняли жёлтые народы, например, см. Трипольская культура.

Ирия, почитали Ярилу, Хорса и Перуна, которые себя называли Перуна Сыны, греки называли короче Персы. Ириания – это сейчас Иран и Ирак.

Ирий Тишайший, как и Млечный путь означает Ирий Небесный.

Кона, издревле, издавна, изначально. Исконный – издревле существующий, всегдашний, изначальный (из кона, из рода-племени).

серые) увидели дочерей человеческих (чернокожих), что они красивы, и брали (воровали) себе в жены, какую кто избрал". Эта ассимиляция с людьми вызвала гигантизм: "В то время были на земле исполины, особенно же с того времени, как сыны божии (их бог – Сатанаил) стали входить к дочерям человеческим, и они стали рождать им: это сильные, издревле славные люди (т.е. рожали предков евреев)" (Бытие 6:1-5). Книге Еноха: "И женщины становились беременными и рождали великих исполинов ростом в триста людей. Они съедали все, что было у народа, и людям, наконец, надоело кормить их. Тогда гиганты обратились на людей, чтобы съесть их. И они начали грешить против птиц, диких зверей, пресмыкающихся и рыб. И они пожирали плоть друг друга и пили кровь. И тогда сама земля выст rodobozhie.ucoz.ru

Пожаловаться





Теги: Славяно, Арийская, Культура, Толково, этимологический, словарь

Нравится(+) +1 Не нравится(-)