…Попробуйте, однако, не цепляться за слова, а почувствовать


Осознайте те невидимые узы братства, которые связывают вас с тысячами далеких и близких людей всего мира… | « глубина центра





« глубина центра

Исконно-Русская Славяно-Арийская Ведическая Культура









Осознайте те невидимые узы братства, которые связывают вас с тысячами далеких и близких людей всего мира…


…Попробуйте, однако, не цепляться за слова, а почувствовать сказанное. Вы призваны изменить картину реальности, изменить реальность, наши отношения с реальностью. Изменить не в истерическом порыве, не экзотическими теоретическими снадобьями, а в сосредоточенном труде, раскрывая и проявляя те редкие возможности, которые действительно актуализируются сегодня из неисчерпаемого творческого потенциала живой картины мира.
Осознайте эту неосознанно выполняемую вами онтологическую миссию. Осознайте, что вы продолжаете дело теряющихся в глубине веков поколений солдат эволюции – известных и неизвестных, – благодаря которым мы обладаем и обладаемы нашей реальностью, – героев столь же непохожих друг на друга, сколь непохожей была и изменяемая ими реальность. Осознайте те невидимые узы братства, которые связывают вас с тысячами далеких и близких людей всего мира, живущих для того же, для чего живете и вы. Осознайте единство вашей цели и устремленности, осознайте вашу жертвенность и призванность, – ведь люди платят чем угодно за что угодно, но только не за изменение реальности, ведь ОНО НИКОМУ НЕ НУЖНО. Ваши дела никому не нужны. Это факт. Но вы живете именно так, потому что не можете жить иначе. Осознайте ту огромную силу, которая толкает вас жить ТАК. Осознайте место этой силы. И осознайте вашу связь с ней, вашу неразрывную с ней связь…
Пожаловаться





Теги: Осознайте которые вашу невидимые близких

Нравится(+) 0 Не нравится(-)