Славяно-Арийская Культура. Толково-этимологический словарь.Глаголи.,

Земель в различных" />

 
 

Славяно-Арийская Культура. Толково-этимологический словарь. Глаголи.


Земель в различных звёздных системах. Делает захват через своих помощников бесов и чертей. Гагтунгр захватывал Земли во всех Мирах и Пространствах и присоединял их к Тьме, но при этом он бережно охранял свои Земли в тёмных Мирах от проникновения чужих. За это его называли Шанданакара, т.е. охранитель Земель тёмных Миров. В Тайной книге Иоанна мы видим, что для захвата они используют ложь, обман, а в последствии и уничтожение народа. См еще тут.

Га – Путь, Ла от Лань – обжитая Земля (Земли), К(а) – союз, Тика – движение, перемещение.

нового мирового порядока, стоит ли его носить?

Га Ра – иду к солнцу. В современном написании ''гора.

РАл или род идет от бога). Современные лингвисты утверждают, что слово французское и означает ''верховный'', что полностью соответствует значению в языке русов.

ДКЧ (с 1-го по 144-ый год). Считать года вместо лет начали при Петре I. В Лето 7208 от С.М.З.Х Петр I перенёс Новолетие, издав 20 декабря указ поздравлять друг друга 1-го января "с новым Got-ом", и ввести новый иностранный юлианский календарь, где после 31 декабря 7208 от СМ начиналось 1-ое января 1700 г. от рождения Христа. С "годом" связаны слово "годить" (ожидать), от сюда "погоди" (подожди меня) и т.д.

Вольно по Кону. Помните в сказках: ''Ой, ты Гой, еси добрый молодец!''. Кто не живёт по Кону, тот изгой. Гой в буквальном смысле – полноценный мужской половой член. Отсюда – ''огойный'' – чистый, сильный.

Гой.

масонский символ диструкции. Неслучайно иудохристиане выбрали голубя олицетворением своего духа и мира между людьми.

воин), охраняющий горожан и обеспечивающий общественный порядок в городе.

Господь – бог или демон, сотворивший рабов (тварей) для своих нужд. См ещё Яхве.

Го (коровы) в СУДу ДАющий, т.е. в наём под проценты. Киевская Русь после крещения и гражданской войны стало Государством.

Го коровы. См Государь. Первое государство возникло в Индии, когда серые начали скрещиваться с дравидами и нагами. Первые государи, чтобы показать свою нужность давали "приватизированный" скот в аренду. У нас сейчас не государство, а "ротшельдфроинд" - территории Ротшильда.

Ра (Свет, божественное начало).

Спарта и Хелада со столицей Афины.

греки.

Русь, где произошла редукция букв ''с'' на ''з''.

Твари и их потомки обладают, в основном, IV (самой слабой) группой крови. Они прекрасно понимают ценность I группы и посему стараются скрыть правду о значении крови, чтобы перекачать жизнеспособную кровь себе. Твари также старательно скрывают и то, что у человека, нарушающего Законы Всевышнего, изменяется группа крови от I к IV, а у человека, ведущего праведную жизнь, кровь изменяется в лучшую сторону – от IV к I группе.

Вселенной.

http://vo-lad-i-mir.narod.ru/.

  • http://old-church.ru/forum/.
  • Толковый Словарь Кощунника.
  • Видеолекции Асгардского Духовного училища.
  • Лекции Коловрата (Патер Дий Александр / Хиневич А.Ю.).
  • Лекции Ведагора (Трехлебов А.В.).
  • и др.
  • Источник
    rodobozhie.ucoz.ru
    Пожаловаться





    Теги: Славяно, Арийская, Культура, Толково, этимологический, словарь, Глаголи

    Нравится(+) 0 Не нравится(-)