Убить вампира.


Убить вампира.
«Осиновый кол» для энергетического вампира

В том, что люди обмениваются не только словами, взглядами, но и энергией, вы не раз убеждались на себе.
Находясь в контакте с грустным человеком, мы наполняемся грустью. Раздражительная особа делится с нами своей раздражительностью. Доброжелательный человек своей позитивной энергией успокаивает нас.
Вы заметили, что к доброму человеку, как к утреннему летнему солнышку, не только положительно настроенные люди, но и агрессивные, злые особы всегда тянутся. И это вполне объяснимо:
В компании доброго человека гармонизируется наша нервная система, и мы успокаиваемся и у нас улучшается настроение, потому что мы, заряженные положительной энергией, добрыми глазами смотрим на окружающий нас мир и начинаем воспринимать жизнь в режиме «плюс».
Добрые люди щедро одаривают нас энергиями любви, уважения, миролюбия, терпения, радости и благости. Они не тревожатся о том, что резервуар их жизненных добрых сил окажется пустым, потому что находятся под покровительством Вселенной. Она сразу же наполняет их изобилием новых молодых положительных энергий.
В мире зла быть добрым стало не популярно и даже странно. Наша планета задыхается от смерчей негативных энергий и выражает свою боль различными природными катаклизмами. Вместе с ней страдают от негатива и все земляне. Ученые объясняют этот процесс теорией «постоянного кругообращения и взаимообмена негативными энергиями».
Помните уроки физики? Если соединить два сообщающихся сосуда трубочкой, то уровни жидкости в них выровняются. Точно так же происходит и с людьми. От человека с большим уровнем энергии жизненные силы автоматически перетекут к ослабленному (с низким уровнем энергетики). Была бы “трубочка”… А ее, оказывается, не так уж сложно и организовать.
Наиболее очевидный способ – физический контакт. Hо люди обмениваются между собой энергией, даже не дотрагивясь друг до друга. Соприкасаются лишь их ауры – энергоинформационные оболочки. Аура – это защитный экран, не дающий чужому полю пробиться к человеку. Hо есть у нее еще одна функция. Когда человек проявляет к чему-то интерес, его аура как бы открывается, пытаясь охватить, втянуть и понять это нечто. Кстати, именно это свойство ауры позволяет людям эффективно подпитываться свежей энергией от природы.
Но в том, что и в мире энергий существует насилие, каждому из нас пришлось убедиться неоднократно. К сожалению, встречи с энергетическими вампирами неизбежны, и мы должны уметь защищать себя от них.
Энергетический вампир – это человек, насильно отбирающий нашу энергию, вопреки всем законам взаимного энергообмена.
Энергетическая оболочка таких людей похожа на «черные дыры» и, что бы заполнить эти “дыры”, они внедряются, посредством «трубочек» (проводников энергии), в чужие энергетические оболочки и высасывают чужую положительную энергию.
Энергетических вампиров можно поделить на два типа: те, кто не подозревает о своем недуге, и те, кто осознанно питается энергией окружающих, так называемые агрессивные тираны.
Вокруг таких людей всегда как будто витает облако агрессии и негатива. Они с маленькой искры раздувают огромный пожар.
Унижая, поучая, критикуя, оскорбляя других, стараясь посильнее задеть и побольнее уколоть, они всячески провоцируют окружающих на открытый конфликт. Их цель – вывести человека из равновесия, испортить ему настроение, и уж тогда «попить его кровушки», зарядиться жизненной энергией. После чего тиран какое-то время чувствует себя очень даже неплохо.
Вампирами-тиранами не рождаются. Ими становятся дети, которые не получают от родителей необходимого количества любви, тепла, заботы и просто человеческого внимания. Их родители так заняты своими взрослыми проблемами, что им некогда даже сказать: «Спокойной ночи, малыш».
Преступно забывают обнять ребенка, поцеловать и с любовью заглянуть в его глаза. А в доверчиво-открытом взгляде каждого малыша звучит невысказанное желание детского сердца:«Согрейте меня своей любовью. Напоите мене своей лаской. Подарите мне свое внимание. Я хочу почувствовать, что я хороший и что вы рады мне».

Почти в каждом коллективе можно встретить человека, который как бы запрограммирован на конфликт. Где бы он ни появлялся, он сразу становится центром внимания, вокруг него сразу возникает какая-то аура раздражения и агрессии, которая вытягивает из окружающих жизненные силы.

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Таких вампиров немало в социальных сетях интернета. Часто, даже не читая публикации, они в комментариях могут написать: «бред», «чушь», «чепуха», «все это фигня»… . Перечень этих высказываний можно продолжать, но заметьте: это сделано не только для того, чтобы безжалостно перечеркнуть труд другого человека.Главная цель «писателей» таких отзывов – спровоцировать конфликт, обидеть, ранить, раздразнить и, «попив кровушки», подзарядиться родственной энергией.
Обесточить таких интернетовских вампиров легко: их нужно игнорировать, не отвечая на их комментарии.
Пусть с ними в диалог вступают такие же «доброжелатели», как и они, и производят обмен негативом между собой.
С уважением и благодарностью нужно относиться к противоположному мнению читателей, которые сумели высказать его не в агрессивной форме.

---------------------------------------------------------
Как поступать с агрессором-вампиром в коллективе, дома, в транспорте (там тоже вас могут назвать слоном, мартышкой в очках или еще похуже)?
Мне кажется, что исчерпывающий совет нам дает Виктор Гюго:
“Если кто обидел тебя, отомсти мужественно. Оставайся спокоен – и это будет началом твоего мщения, затем прости,- это будет концом его.”
Есть еще и другие методы защиты от вампиризма, так называемый «осиный кол» для них: Елена
Не смотрите им в глаза – это самый сильный канал энергообмена. Спокойный, самоуверенный до наглости, внимательный взгляд вампира в ваши глаза – и пошла утечка вашей энергии. Избегайте таких “зрительных дуэлей“.
При общении с ними держите руки скрещенными на груди или соединенными в замок напротив солнечного сплетения. Ступни тоже желательно соединить. Тем самым вы “замкнете” свою энергетику и сделаете ее труднодоступной для посторонних.
Мысленно желайте ему счастья. Слова древней ведической молитвы «Я желаю всем (вам, тебе) счастья» обладают огромной созидательной и защитной силой.Помогает также психологическая защита – мысленный барьер, которым вы окружаете себя. Метод довольно прост – при общении с партнером представьте себе, что вы накрыты большим стеклянным стаканом сиреневого оттенка. Причем стекло – как у зеркальных очков (“я тебя вижу – ты меня нет”). Если при этом у вас возникло психологическое ощущение отстраненности и даже несколько “наплевательского отношения”, будьте спокойны – вы надежно защищены.
Отсутствие страха перед вампирами, мысленная установка не подчиняться их потугам – гарантия от потери энергии.
Hо есть и физические способы защиты. Очень эффективна “тепловая защита”. Она довольно проста. Постарайтесь утром, перед работой выкроить 10-15 минут и постоять под очень горячим душем. Сильный нагрев организма выравнивает его энергетику”. После этого – резкое охлаждение, абсолютно холодный душ, а еще лучше окатиться из ведра. Механизм этого чрезвычайно мощного средства прост. Кожные покровы сжимаются, теплообмен с окружающим воздухом резко сокращается, полученная от горячей воды энергия как бы аккумулируется внутри организма. А главное, ваша аура не только примет самую экономичную форму (яйца), но и уплотнится, а потому станет менее пробиваемой для внешних воздействий (биовампиризм, порча, сглаз …).
По дороге на работу, особенно в общественном транспорте, старайтесь не подпускать посторонних людей близко к своему позвоночнику. Сзади него, в 10-15 сантиметрах, расположена энергетическая ось человека, наиболее уязвимая для воздействия тонкими энергиями.

А что делать, если мы все же не убереглись и подверглись плохому воздействию чужой энергетики? Опять-таки нам поможет энергоемкая вода. Теплый душ в течение шести-семи минут растворит и унесет с собой налипшую за день энергетическую “грязь”.
Эти способы защиты используйте и против вампиров, скрывающихся под масками «страдальцев», «зануд», «жалобщиков», «вечно униженных и оскорбленных».
Эти психологические вампиры делают свое черное дело исподтишка, тянут жизненную энергию тихо и незаметно. Далеко не сразу в бедном, пугливом неудачнике удается разглядеть кровожадного потомка графа Дракулы.
Не скупитесь на любовь к ближнему, спешите на помощь человеку, попавшему в беду, сочувствуйте, понимайте, поддерживайте друзей, коллег, родственников… . Но, если «страдалец» постоянно требует вашего участия в его неудачах, перестаньте быть энергетическим источником для его жалоб и неудач, отдалитесь от него и его проблем.
Итак, “осиновый кол” для энергетического вампира в ваших руках. Не забывайте пользоваться им.
| VK
Пожаловаться





Теги: Осиновый, лярва, вампир, убить, как, энергия, сила

Нравится(+) 0 Не нравится(-)