Медитация развертывающая бессмертие и приносящая исцеление


Медитация развертывающая бессмертие и приносящая исцеление
Медитация развертывающая бессмертие и приносящая исцеление.

Как мы все знаем медитация – один из эффективных приёмов духовной практики заключающийся в приведении своего сознания в сосредоточенное состояние на конкретном объекте либо на пустоте с целью достижения конкретных результатов.

Разные источники и религии предлагают много объектов для сосредоточения, но как оказалось все просто, и окружающий Мир нам уже предоставил прекрасный объект для сосредоточения – видимый Космос (звездное небо). При сосредоточении достаточно удерживать в своем внимании Звездное Небо, ощущать жизнь Макромира, как начинают происходить существенные изменения в нашем внутреннем мире.

Все участники эксперимента достигнув достаточной устойчивости образа Космоса в своем воображении и внимании, а также ощутив протяжение глубины, безмерности Жизни Вселенной получили результат расширения сознания, многократное усиление интуиции, рост внутренней силы, раскрытие новых способностей. Обычно при этом медитирующего заливает сверху яркий фиолетовый поток света и энергии и пространство вокруг него. Человек становится актуально частью самосознания Вселенной. Открывается сердечный центр, который начинает излучать ослепительный изумрудный свет. Защита личности становится такой, что любой деструктивный энергетический, мысленный импульс идущий от окружающих моментально отражается и поражает породивший источник. При этом две знакомые женщины только через данное сосредоточение избавились от неизлечимых и тяжелых форм болезни.

Все абсолютно проблемы людей есть следствие узости сознания. Центрируя актуальное индивидуальное сознание на актуальной безмерности (образ Космоса) его расширяем, спадает завеса видимого мира, открываются неисчерпаемые энергии для личного применения, в частности для материализации желаний и физического самоисцеления, конечно и для ускорения духовной эволюции. Снимается проблема нехватки жизненной энергии, которую не надо пополнять через общение с людьми и даже через природу. Человеческие существа чаще ищут источники энергии внизу: алкоголь, люди (бытовое общение), возбуждения страстями, власть, и др. а это локальные, ограниченные и нечистые энергии который с собой приносят проблемы и активируют ненужные кармические движения. Высшие Источники энергии безграничны, самобытно без нашего программирования несут организующие веяния, тем самым реорганизуя нашу матрицу энергетического и тонких тел в гармонию, устраняются дефекты, скрутки принося полное исцеление телу и нашей душе. Происходит даже трансформация записей нашего причинного тела, корректировка кармического потока в благоприятное русло.

При желании можно активировать нашу кармическую память, вспомнить наши прошлые реинкорнации и пребывания в Оккультных Планах между ними за счет огромного количества поступившей энергии. Все работает по принципу подобия, для того чтоб услышать музыку (опыт прошлого) на определенном носителе – нужно его вставить в проигрыватель (выразить намерение узнать прошлое) и включить питание (иметь потенциал накопленной энергии).

Но даже и это становится не так важным, наше сознание и самоощущение в прямом смысле вытягивается в Разумную Бесконечность и Бездонное Самоощущение. Индивидуальной жизнью становятся не виталические движения: быта, работы, семьи, информации, а безграничное все вмещающее бытие, которые воспринимает все названное как шелуху. Меняется приоритет восприятия, где центр осознанности и самоощущения воспринимаем не в теле, а наоборот – тело в нас, актуально начинаем осознавать природу своего индивидуального бессмертия.

А можно ли данную медитацию использовать для исцеления окружающих? Да. Если позитивные изменения происходят в нас, значит, мы мажем их производить к другим. Проверена технология исцеления: включатся медитативная музыка, желательно отображающий какой-то Универсум (оккультный план), расслабляешься, сосредотачиваешься на Космосе, и начинай тянуть энергию Универсума, и направляешь в тело нужного человека (можно на расстоянии) начиная с его головы спуская вниз пропуская через все органы и конечности до кончиков пальцев ног. Обычно всегда идет энергия фиолетового цвета. Программа работы универсальной энергии должна быть направлена на полное исцеление, сжигание болезни, обновление, энергетическое восстановление. Если все правильно сделать том сам лечащий чувствует мощное энергетическое насыщение, огромную радость. Исцеляя другого - исцеляем себя по принципу Оккультного Закона: сотворяя определенные перемены в людях сотворяем те же самые перемены в себе самом.

Результаты для устранения проблем с тела и души человека будут гораздо эффективнее, чем работа за счет своей индивидуальной психической силы и любых накопленных знаний целительства. Данный способ опробовал многократно на своих близких, результат был всегда великолепный, а я себя чувствовал после сеанса намного лучше, чем до их исцеления. При этом организующие и силовые веяния Энергии устраняют все пробоины и деформации от черно-магических действий и другие причинные дефекты фактически без наших несовершенных знаний о лечении.

Р.S: Данный материальный видимый мир несет в себе нужное для выхода из рамок данной системы в Безграничный Духовный Мир, а значит в бессмертие, восстановления индивидуальной целостности и исцеление через конкретный видимый образ как Ключ.

Источник

rodobozhie.ucoz.ru
Пожаловаться





Теги: Медитация, развертывающая, бессмертие, приносящая, исцеление

Нравится(+) 0 Не нравится(-)