Теперь, когда мы уже научились летатьпо воздуху,


Теперь, когда мы уже научились летатьпо воздуху,



Теперь, когда мы уже научились летать
по воздуху, как птицы, плавать под водой,
как рыбы, нам не хватает только одного:,
научиться жить на Земле по-человечески.
Бернард Шоу

От издателя
Дорогой читатель, благодарю вас, что вы нашли время и взяли в руки эту замечательную книгу. Она предлагает посмотреть на мир ясным взглядом и разобраться в природе наших личных и общественных проблем. Каждому из нас присуще желание жить наполненной и радостной жизнью. Текущие обстоятельства не часто предоставляют нам такую возможность.
Почему общество устроено так, что наши усилия приносят скромные результаты?
Почему день за днем счастья в нашей жизни становится все меньше, а количество проблем не уменьшается?

Чем мы можем растворить наш скептицизм и недоверие?
Какое восприятие даст нам способность действовать осмысленно и не растрачивать время своей жизни впустую?

Как «включить» нашу душу и жить в согласии с ней сейчас и всегда?
Материал данной работы необычен по охвату и способу изложения.
Книга направляет внимание сразу на две части нашей природы — разум и душу.
Читайте, размышляйте, наблюдайте и делайте собственные проверки и выводы. Помните: наше понимание прочно связано и вытекает из осознанного опыта. Проверяйте прочитанное действием, а проверив, не забывайте результатов.

От автора "Курс эпохи Водолея" - Ефимова В.А.
Термин «Курс», вынесенный в название книги имеет два взаимосвязанных смысловых значения:
- направленность развития всех социальных процессов с фиксацией набора основополагающих целевых точек и контуров мозаики будущего;
- учебный курс, дающий представление читателям о различении, о методологии познания существа эпохи Водолея, о её базовых отличительных признаках.
Каждый из разделов предлагаемой вниманию читателя книги посвящён какой-то одной теме и ориентирован на возможность её понимания независимо от остальных разделов. Однако в жизни все проблемы взаимоувязаны и переплетены друг с другом, вследствие чего в некоторых разделах есть вынужденные частичные повторы информации, представленной в других разделах. Поэтому ценность излагаемого материала для читателя определяется его способностью осмыслить целостность и взаимосвязь всех тематических разделов в рамках единой матрицы его миропонимания. Мы искренне надеемся, что внимательный читатель, непосредственно чувствующий течение Жизни, сможет увидеть за отдельными главами книги всё мозаичное полотно будущего, как говорится: «увидит лес за деревьями».

Цель настоящего издания — побудить интерес читателя к освоению мировоззренческого стандарта Эпохи Водолея, дать практические ключи тем родовым линиям, которые ориентированы на своё устойчивое развитие в преемственности поколений. На базе этой информации идёт формирование принципиально новой кадровой базы, способной уже в ближайшее время перевести страну в режим самовластного (суверенного) демократического управления, возможного исключительно на базе своей собственной Концепции общественной безопасности.

Документ: Курс эпохи водолея - Ефимов В.А..doc
Пожаловаться





Теги: жизни эпохи жить читателя время

Нравится(+) 0 Не нравится(-)